Перейти к содержимому

Close
Фотография

Решение девушки - родить ребенка... без мужа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#11 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:17

Quote (Elen_Koenig)
Я на пути к этому, но для начала хочу убедиться, что это идет от сердца, а не принимать Ислам только лишь из-за мужчины, например. Да поможет мне Всевышний и направит на путь прямой.

мне кажется на этом сайте достаточно инфо чтобы понять что только Ислам истина Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:17

Pushinka120kg,

"не должна быть мусульманкой чтобы выйти за мусульманина если ты это имеля ввиду, хотя я не поняла почему ты меня не так поняла" - нет, нет я не совсем то имела ввиду...


#13 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:18

ОсмАта,

Ммм, а Вы этническая мусульманка?


#14 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:21

у каждого свои путь и каждый приходит в ислам по-разному!дай АЛЛАХ тебе не сбиться с истины Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Амин!!!!!сестра Pushinka120kg, пряава это большой грех и еще выходить замуж чтобы забеременнеть и потом сразу развестись так тож нельзя

#15 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:22

Elen_Koenig, нет я армянка, а мусульманка почти 1 год АльхамдуЛИЛЛЯХ Изображение Изображение Изображение Изображение

#16 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:26

Нелегко дается решение о смене религии... хотя, мне не важно, как моя религия будет называться, я верю в единого Бога... но вот то, что проповедует Ислам мне ближе остальных религий...

#17 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:28

ОсмАта,

Можно на ты? А как пришла в Ислам?


#18 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:30

Quote (Elen_Koenig)
что проповедует Ислам мне ближе остальных религий

Изображение Изображение Изображение Изображение МашаАЛЛАХ!!!я 20лет не могла понять что такое христианство какому Богу все таки там идет поклонение, и зачем эти иконы и почему почти все эти священники пьют не просыхая и как человек может помогать людям если его портрет нарисовали и потом ходят поклоняются им......чет мы от темы ушли Изображение

#19 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:33

Quote (Elen_Koenig)
Можно на ты? А как пришла в Ислам?

канечно можно, я уже давно интересовалать Исламом потом попросила у Бога(тогда не знала у какого) чтобы он дал мне знак если Ислам истина и Хвала АЛЛАХУ Изображение Изображение он послал мне моего мужа мы познакомились в инете и в основном тоько об Исламе и говорили где-то пол года потом он приехал и после 3-й встречи мы пошли в мечеть и прочитали никях, потом 1го сентября я приняла Ислам и АльхамдуЛИЛЛЯХ вот уже почти год на эом пути!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение

#20 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 23:38

ОсмАта,
Я у Всевышнего просила мужчину, самое главное, верующего... он мне послал муслима)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика