Перейти к содержимому

Close
Фотография

Эта дуа очень эффективна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 амина1111

амина1111
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 12:03

Эта дуа очень эффективна в предотвращении печали, перед тем как она наступит, предотвращение лучше и менее обременительное, чем лечение.
Когда кто-то обеспокоен тем, что может случиться в будущем, то следующая дуа очень полезна.

Абу Хурайра(Да будет доволен им Аллах) сообщил, что пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Аллахумма аслих ли дини аллази хува 'исмат амри ва аслих ли дунйайа аллати фиха мааши ва аслих ли ахирати аллати фиха маади ваджал аль-хайата зийадатан ли фи кулли хайри ваджал аль-мавта рахатан ли мин кулли шарр. (О Аллах, сделай меня приверженным моей религии, как подобает, от которой зависят все мои дела; сделай этот мир добром для меня, в коем мои средства пропитания; сделай мою будущую жизнь добром для меня, в коей для меня конечное пребывание; сделай, чтобы моя жизнь прибавлялась от каждого благодеяния, и сделай мою смерть отдохновением от всякого зла)".
Отрывок из "Как справляться с беспокойством и стрессом"
автор:шейх Мухаммад Салих аль Мунаджид

Please Login or Register to see this Hidden Content



#2 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 12:11

амина1111, Изображение Джазакя Ллаху хайран!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#3 irse_hoza

irse_hoza
  • Мусульманка
  • 590 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 12:56

джазакиЛлах1у хайран,ухтиш

а ни у кого нет арабского текста? Изображение


#4 ummYasmin)

ummYasmin)
  • Мусульманка
  • 490 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 16:15

амина1111, Изображение Изображение

#5 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 17:14

Изображение
Quote (irse_hoza)
а ни у кого нет арабского текста?

вот и я бы хотела Изображение
ухтишки не подскажите, может у кого то так же как и у меня, не могу я читать когда написанно русскими буквами, не правельно читаю, я даже проверяла себя вначале читала то что на русском потом на арабском так у меня ошибки бывают, не знаете почему Изображение вот на форуме так много хороших дуа а я никак не могу правельно прочесть Изображение

#6 Йондоз

Йондоз
  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 15:30

Изображение Изображение

#7 islam

islam
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 17:53

Мад систренка уменя тоже самое я тоже немогу читат когда написана на русском дуа ,все время куча ошыбок замечаю когда читаю уже на арабском Изображение

#8 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 00:19

Quote (Mad)
вот и я бы хотела ухтишки не подскажите, может у кого то так же как и у меня, не могу я читать когда написанно русскими буквами, не правельно читаю, я даже проверяла себя вначале читала то что на русском потом на арабском так у меня ошибки бывают, не знаете почему вот на форуме так много хороших дуа а я никак не могу правельно прочесть

а у меня наоборот на арабском пока се не правильно читаю Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9 islam

islam
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 08:56

Quote (ОсмАта)
а у меня наоборот на арабском пока се не правильно читаю

?ншаАЛЛАХ научешся ухти по милости АЛЛАХА Изображение

#10 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 21:26

воот ..еще одно ма шаа Ллах




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика