Перейти к содержимому

Close
Фотография

В Москве открылся новый магазин с Халяль Продуктами- EGETURK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Elvirochka

Elvirochka
  • Мусульманка
  • 528 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 12:42

Ассалям Алейкум милые сёстра!!!! Изображение
В Москве открылся новый магазин с Халяль Продуктами (из говядины, курицы и индейки). Продукты поставляются из Турции и Германии.
Заказ можно оформлять через интернет (с доставкой на дом), а можно самой съездить туда. Я уже оформила заказ, и завтра или послезавтра обещали привезти ИншАЛЛАХ!!!! Изображение
Вот ссылочка сёстра:

Please Login or Register to see this Hidden Content


ИншАЛЛАХ будет полезным и для Вас эта информация! Изображение

#2 Goryanka

Goryanka
  • Мусульманка
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:35

Elvirochka, Изображение за инфу! Изображение

#3 ummtimur

ummtimur
  • Мусульманка
  • 276 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:58

Elvirochka, ты сестра когда товар получишь, посмотри там слово "HALAL" есть где-нибудь. Потом нам скинь. я посмотрела на их сайте об этом ничего нет. Мы берём бразильские продукты на них на арабском и английском написано, что зарезано по исламским канонам. И европейские продукты халяль тоже соответственно оформлены.Еще бывает особый знак - рука с ножом - значит животное зарезано вручную...

#4 Borzik

Borzik
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 20:00

Спасибо за информацию,ухтишка!!! Только вот ummtimur заставила меня тоже немного усомниться, а точно Халяль? Elvirochka, как убедишься в этом, напиши пожалуйста, я в Москве живу и мне было бы очень интересно туда съездить и поробовать что там за продукты Изображение Да,и еще вопрос,а как с ценапи на продукцию,очень дорого или нормально?
Изображение

#5 Borzik

Borzik
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 20:02

упс, смайл в конце нечаянно нетот поставила, сорри))))
Изображение

#6 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 20:21

А мне вопше не нравится эта турецкая колбаса, я покупала PASA PASAM не вкусные Изображение

#7 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 20:23

салями ломтиками единственное что так себе, можно купить, и то не всем нравится

#8 Лана

Лана
  • Мусульманка
  • 406 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 15:21

:301962: кто заказывал ??интересно отзывы послушать на продукцию

#9 Наилья

Наилья

    Наиля умм Абдуллах

  • Мусульманка
  • 256 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:38

bismi у нас в симферополе тоже открылись халял магазины но толку нет мусульмани у нас корысные Аллаха не бояца и колбаса у нас такая что кот и собака не едят я там даже волосы видела а бывало купиш сардельку сасиску а она бинзином пахнет и с оттенком зеленого что аз есть страшно при варки белаеца огромной а при жарке малюсинькой соя ладо но почему зеленая а она не дешовая это счетаеца высшого класа и за кг 70 гривен отдают а палка сервилата зеленого 80 вот купеш а есть страшно а хочеца правда? и что делать а ведь цех халял и деректор цеха мусульманин он же нас крымских травит а разве не обидно что у кяфиров и то колбаса лучьше сою они кладут не спорю но не так много как мсульмани .

#10 Fatma-5

Fatma-5

    Mусульманка

  • Гости
  • 617 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 07:02

bismi у нас в симферополе тоже открылись халял магазины но толку нет мусульмани у нас корысные Аллаха не бояца и колбаса у нас такая что кот и собака не едят я там даже волосы видела а бывало купиш сардельку сасиску а она бинзином пахнет и с оттенком зеленого что аз есть страшно при варки белаеца огромной а при жарке малюсинькой соя ладо но почему зеленая а она не дешовая это счетаеца высшого класа и за кг 70 гривен отдают а палка сервилата зеленого 80 вот купеш а есть страшно а хочеца правда? и что делать а ведь цех халял и деректор цеха мусульманин он же нас крымских травит а разве не обидно что у кяфиров и то колбаса лучьше сою они кладут не спорю но не так много как мсульмани .

У нас в Беларусии такие же , субханАллах , ну прямо наши описывала)))))
Я первое время их покупала и то только для пиццы , потому что очень уж страшные при варке, а последнее время их не привозят , так как цены на них очень высокие , а качество низкое .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика