Перейти к содержимому

Close
Фотография

Яблочные разгрузочные дни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 22:43

Яблочные разгрузочные дни

Please Login or Register to see this Hidden Content

Кто хочет «всегда быть в форме»? Желающим сбросить вес можно посоветовать устраивать разгрузочные яблочные дни. Делать это нужно от одного, максимум двух раз в неделю, до одного-двух раз в месяц.

Положительные эффекты: поддержание веса на необходимом уровне или похудение, очищение организма от ряда вредных веществ, улучшение работы кишечника и желудка, оздоровление кожи и прилив сил.

Итак, выбирайте подходящий Вам способ сбросить лишний вес:

Один из самых «жестких» рецептов В течение дня нужно съесть 1,5 кг яблок. И все. Нельзя даже пить – достаточно той жидкости, что содержится в плодах.

Более мягкий вариант Съедаете 1,5 кг яблок за день и выпиваете не менее 2-х литров жидкости, причём негазированной минеральной воды, некрепкого черного или зеленого чая.

Доступный рецепт 1,5 кг яблок нужно разделить на 5-6 порций.

Всё это вы должны съесть в течение дня. В вечерние или дневные часы можно добавить 100 гр творога или отварного мяса. Пить нужно отвар шиповника.

Яблочный разгрузочный день В течение дня в необработанном виде съедаете 2 килограмма яблок: в салатах с овощами или запеченными в духовке. Пить можно яблочный сок (не более 5 чашек) или компот без сахара.

Яблочно-кефирный день В течение дня съедаете 1,5 килограмма яблок и 1 литр кефира.Причём между употреблением кефира и яблок должно пройти не менее часа. Можно выпить и воды, но не больше 1-1,5 литра.

Яблочно-медовый день 1,5 килограмма яблок и 3 чайные ложки меда: по одной утром, днём и не поздно вечером. Питьевой режим: не менее 2-хлитров воды в сутки.

Самый простой способ Съедаете яблок сколько Вашей душе угодно, без ограничений! А жидкости пьёте как можно больше: зеленый чай или настои трав. Иногда, при проведении яблочных разгрузочных дней яблоки комбинируют с кефиром или медом.

Внимание:

1) Во время разгрузочных дней в пищу желательно употреблять яблоки сладкие или кисло-сладкие, так как кислые яблоки сильнее возбуждают аппетит и в большом количестве небезопасны для зубной эмали и желудка. 2) Кислые же яблоки противопоказаны при язве желудка, дискинезии желчевыводящих путей и при гастритах, характеризующихся повышенной кислотностью. 3) А вот при гастритах, характеризующихся пониженной кислотностью, кислые яблоки уместны. 4) К яблокам следует с осторожностью относиться аллергикам.

#2 aisha_ramazanova

aisha_ramazanova
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 19:47

Изображение Я села на яблочную деету хочу пить ем яблоко хочу есть ем яблоко так вес день пока терплю еще три дня надо выдержать Изображение

#3 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 19:53

Quote (Мусульманка)
1,5 кг яблок нужно разделить на 5-6 порций.
Всё это вы должны съесть в течение дня. В вечерние или дневные часы можно добавить 100 гр творога или отварного мяса. Пить нужно отвар шиповника.

мне такую диету назначали когда я была беременна 1-м дитем,на 8-м месяце,были отеки у меня. Яблоки,нежирный творог и шиповник(он мочегонный).
Мусульманка, Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика