Перейти к содержимому

Close
Фотография

Настроение можно скушать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 06:38

Mежду съеденной пищей и настроением человека существует прямая связь.

Mолочные продукты, особенно принятые натощак, делают человека сонным и вялым. Попробуйте устроить себе молочный ужин: творожок, кефир или йогурт: через несколько минут после окончания трапезы Вас потянет в сон.

После обильной мясной трапезы человек становится тяжелым на подъем -- мясные продукты забирают всю энергию на свое переваривание.

Фрукты же наоборот -- прибавляют легкость и энергию.

Энергетическое поле подгнивших или подпорченных продуктов несет в себе негативную информацию. Даже если срезать поврежденные места, плохая энергия останется. Поэтому, не покупайте подпорченные овощи и фрукты -- они не пойдут на пользу Вашей семье. Да и витаминов там уже почти не осталось.

B день важного разговора не перекармливайте супруга мясом -- как правило, оно делает человека агрессивным.

Если Вы хотите спокойно досмотреть очередную мыльную оперу, накормите близких вкусными пирогами с начинкой.


#2 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 07:13

Quote (Байсан)
Mолочные продукты, особенно принятые натощак, делают человека сонным и вялым.
Даже не знала о таком. Изображение Интересненькая информация.Надо взять на заметку. Спасибо.
Изображение Изображение

#3 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 05:43

Quote (Байсан)
Если Вы хотите спокойно досмотреть очередную мыльную оперу, накормите близких вкусными пирогами с начинкой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#4 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 15:06

Quote (Байсан)
B день важного разговора не перекармливайте супруга мясом -- как правило, оно делает человека агрессивным.

а у моего мужа наоборот,он бывает у нас "агрессивным",когда еда без мяса))а после мяса он бывает мягкий и пушистый Изображение

#5 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 15:08

Quote (Байсан)
супруга мясом -- как правило, оно делает человека агрессивным.

оооо,у меня каждый день мясо!!
Quote (Байсан)
накормите близких вкусными пирогами с начинкой.

серьезно???надо попробовать? Изображение

#6 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 16:31

Quote (Байсан)
Энергетическое поле подгнивших или подпорченных продуктов несет в себе негативную информацию. Даже если срезать поврежденные места, плохая энергия останется. Поэтому, не покупайте подпорченные овощи и фрукты -- они не пойдут на пользу Вашей семье. Да и витаминов там уже почти не осталось.

А я бывает,срезаю размякшую часть,если совсем чуть-чуть размякший фрукт и остальное сама съедаю,боюсь еду выбрасывать,греха боюсь Изображение ,ведь Аллах дал мне столько бараката.

#7 Solnze

Solnze
  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 20:39

Quote (Nata)
Даже не знала о таком. Изображение Интересненькая информация.Надо взять на заметку. Спасибо.

мне тоже надо взять на заметку
Изображение Изображение

#8 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 11:39

а у моего мужа наоборот,он бывает у нас "агрессивным",когда еда без мяса))а после мяса он бывает мягкий и пушистый haha

:biggrin: :biggrin: :::66as

#9 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 13:00

:::66as да уж, моему мужу еда без мяса- не еда))) это не серьезно, требует добавки, говорит не наелся)))

#10 A_I_D_A

A_I_D_A
  • Мусульманка
  • 2 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 18:27

Ухти вы что?? я конечно может не знаю.. не получала вопросы на эту тему.. Можете поясните мне.. Не является ли это ширком?? Я только недавно начала получать знания. сестра мне говорила что мы не должны что то привязывать к чему то.. ну например лунный календарь. что луна в какой то фазе может влиять на посев.. А вы к пище привязываете поведение человека.. Ведь это может знать только один создатель. Я ошибаюсь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика