Перейти к содержимому

Close
Фотография

Опрос: О Косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Башкирочка

Башкирочка
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 04:55

Quote (Наташа_Лина)
накрашенные красным цветом ногти на ногах (это же тоже можно назвать "уход за собой") и при этом такие грязные пятки в корках, что просто тошнит. Извините, но летом в метро на эсклаторах это заметно еще как и у очень многих!
У русских женщин вообще нет культуры укладывать волосы, это факт. На 100 женщин максимум с десяток встретишь с уложенными волосами.
Я уже молчу, что треть россиянок даже кремом для лица не пользуются!

Изображение у нас нет метро, может поэтому я пятки других не вижу Изображение

#22 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 10:28

Quote (Наташа_Лина)
Скраб все же сильно кожу травмирует.

ну смотря какой.Щас ведь полно разных марок,среди них есть хорошие,использующие натур.компоненты,и скажем скраб с частичками миндаля намного нежнее к коже,чем с обычными абразивными частичками(по-простому - крошками пластмассы!!!).И потом нужно еще обращать внимание,на скрабах всегда написано,для какой они кожи,и рассчитаны на каждый день или раз в определ.период времени.Для жирной кожи скрабами можно чаще пользоваться,раз в 5-7 дней,для сухой реже,раз в 7-10 дней.
Натусик, Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#23 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 10:34

Quote (Pushinka120kg)
кремы имеют только поверхностный еффект! как только ты им перестанешь пользоватся эффект уйдет сразу.

нееее,не все. Изображение есть много хороших,только надо искать и интересоваться.Насчет натурального - оно,конечно,всегда лучше.Но как и кремами,натур.продуктами нужно регулярно пользоваться.Одна авокадовая или глиняная масочка не даст нам подтянутости и свежести кожи на долгие годы,заботиться о коже нужно постоянно .Особенно о проблемной - слишком жирной или слишком пересушенной,или с угрями и т.д. А тут иногда именно кремы лучше,т.к. они содержат те же полезные вещества,что и натур.продукты,только в концентрированном виде,значит их действие сильнее и более целенаправленно. Изображение

#24 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 13:33

Quote (Зима)
Одна авокадовая или глиняная масочка не даст нам подтянутости и свежести кожи на долгие годы,заботиться о коже нужно постоянно

ну так и одна масочка крема тоже ничего не даст Изображение конечно надо постоянно заботится о коже и я за натуральные продукты, а всетаки какой бы крем ни был там очень много химии, одно лечит, другое колечит Изображение вот посмотри любой состав самого натурального крема. вот сколько там будет полезных частиц 3 ну максимум 5? а какой огромный список химикатов Изображение

#25 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 14:51

давайте,короче говоря,сойдемся на том,что в конечном итоге у каждого может быть свое мнение,и он имеет на это право. Изображение лично я,конечно,кайфую,когда удается что-то фруктовое себе на фейс намазать Изображение ,но за жуткой недостачей времени все-таки больше пользуюсь кремами.
кстати,Пушинчик,вот лично для любителей натур-продуктов Изображение маска-скраб из кофейной гущи и олив.масла:смешать,чтоб было густенько,нанести на лицо,посидеть 5-10 минут,потом помассажировать легенько и сначала снять тампоном ватным,потом умыть.Можно туды еще глицерин капнуть. Изображение Изображение Изображение

#26 umshakib

umshakib
  • Мусульманка
  • 410 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 18:23

Ой,уж очень я люблю косметику Изображение и всякие средства.Перепробовала ВСЁ...От всего обсыпало,вот подруга предложила Орифлейм.Я даже пробовать не хотела.А сейчас попробовала и ....не могу оторваться.Как в сказке:кожа как у младенца.Скоро мужа разорю. Изображение

#27 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 18:50

Quote (umshakib)
Орифлейм

kak ya hochu etu kosmetiku, duhi Изображение u nas zdes ee vopshe net Изображение

#28 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 19:53

Да,у Орифлейма духи вкусненькие.Мне нравится в них,что они легкие,не удушающие. Изображение

#29 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 23:40

Чудодейственный эффект косметики, сделанной своими руками



#30 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 23:49

kakaja klasnaja koftochka u vedushej Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика