Перейти к содержимому

Close
Фотография

Опрос: О Косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 11:41

:::66as уммСафия2 Лейлаша, у меня прям сильно трескается кожа вся красная и болит к тому же, сейчас вообще ужас, может из-за моего положения так , не знаю,даже масло оливковое не помогло, буду продолжать пользоваться, иншаАллах, может даст эффект.
asiya shakiri ухти, где бы найти хорошую сурьму, у нас везде подделка(( на животных жирах помада вроде, туда еще сперму некоторых животных добавляют.мне декоративная косметика нужна для дома конечно,на улицу не крашусь,а так дома раз в неделю украшаю себя:)
xadijkaпомню помню, когда училась в школе пользовалась таким кремом, тогда была довольна, сейчас забыла про него

Ухтиш у меня знаешь почему было, я дома брала омовение, и проветривалась, летом вообше на улице..Незнаю как у тебя ухтиш, но у меня от холода ветра, от мыла шампуня кажется.Вот сейчас у нас морозов нет, и я мало гуляю, кожа в порядке, Аллаху Аълям.

#102 asiya shakiri

asiya shakiri
  • Мусульманка
  • 108 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 16:59

:::66as уммСафия2 Лейлаша, у меня прям сильно трескается кожа вся красная и болит к тому же, сейчас вообще ужас, может из-за моего положения так , не знаю,даже масло оливковое не помогло, буду продолжать пользоваться, иншаАллах, может даст эффект.
asiya shakiri ухти, где бы найти хорошую сурьму, у нас везде подделка(( на животных жирах помада вроде, туда еще сперму некоторых животных добавляют.мне декоративная косметика нужна для дома конечно,на улицу не крашусь,а так дома раз в неделю украшаю себя:)
xadijkaпомню помню, когда училась в школе пользовалась таким кремом, тогда была довольна, сейчас забыла про него

:::66as :634220: , ты беременна? :al3: Пусть Аллах даст тебе облегчения. А проблемы с кожей могут быть от гормонов. У меня тоже в прошлую беременность кожа на пальцах трескалась до мяса и ничего не помогало. А еще мне один терапевт как-то сказала, что в последние годы у многих людей появилась аллергия на мороз! Уж от чего такое с нами, можно только догадываться! (((

К сожалению, сама не знаю, где достать хорошую сурьму, свою я еще в Дамаске покупала года 3 назад. Может через хаджиев можно достать?

#103 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 28 января 2012 - 05:44

:::66as уммСафия2 ну вот у меня также , после омовения вроде и вытираюсь насухо,только похолодает , так сразу проблемы с кожей появляется, хотя и дома нахожусь, на улицу без перчаток не выхожу)

asiya shakiri :JazaakiAllaahuKhairan: да бер-нна) возможно на гормональном фоне, у меня кожа до локтей шелушится и зудит после омовения :14: раньше такого не было. у моего мужа аллергия на холод(
а хорошая сурьма должна течь после нанесения?

#104 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 09:36

:::66as я не беременна но с наступлением зимы та же проблема случается(((

#105 Умм Муаз

Умм Муаз
  • Мусульманка
  • 27 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 06:32

Ас саламу алейкум,ухтишки) Хорошая сурьма обычно застывает на глазах и трудно смывается,это моя знакомая ухти недавно проверила на опыте с мужем)))нанесла ему мего-качественную сурьму на глаза (как вы знаете в Исламе сурьма Сунна как для женщин так и для мужчин),а потом ахи позвонили и сказали что нужно куда-то подойти,он и давай смывать,наш контингент ведь не привык к мужчинам с накрашенными глазами)так вот тер он тер,а сурьма не стирается)в конце концов еле-еле стерли,но на мужских глазах сурьма явно более заметна,потому что непривычно.Ухти рассказывала о косившихся взглядах девушек (мужчины редко замечают какие-либо изменения в мужчинах))) а по-теме.я только подвожу глаза дома,мужу очень нравится когда я рисую стрелки)а на улицу уже полгода не крашусь,стрелки мои,как и меня,мой муж хочет видеть только сам)

#106 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 07:34

Ас саламу алейкум,ухтишки)
Хорошая сурьма обычно застывает на глазах и трудно смывается,это моя знакомая ухти недавно проверила на опыте с мужем)))нанесла ему мего-качественную сурьму на глаза (как вы знаете в Исламе сурьма Сунна как для женщин так и для мужчин),а потом ахи позвонили и сказали что нужно куда-то подойти,он и давай смывать,наш контингент ведь не привык к мужчинам с накрашенными глазами)так вот тер он тер,а сурьма не стирается)в конце концов еле-еле стерли,но на мужских глазах сурьма явно более заметна,потому что непривычно.Ухти рассказывала о косившихся взглядах девушек (мужчины редко замечают какие-либо изменения в мужчинах)))
а по-теме.я только подвожу глаза дома,мужу очень нравится когда я рисую стрелки)а на улицу уже полгода не крашусь,стрелки мои,как и меня,мой муж хочет видеть только сам)

ва алейкум ассалам. все кого я знаю говорили что она течет через час-два после нанесения, видно нехорошей сурьмой пользуются:))а где можно достать хорошую?может заказать где можно? подскажите кто знает

#107 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 07:55

:::66as слышала хорошие отзывы сурьма (кхоль) герленовская Guerlain. в москве в иль де боте 980руб.

#108 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 08:12

:::66as слышала хорошие отзывы сурьма (кхоль) герленовская Guerlain. в москве в иль де боте 980руб.

ваалайкум ас-салам ва рахматуллахи ва баракятуху.. да?) че ты молчала) надо попробовать

#109 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 18:24

:::66as слышала хорошие отзывы сурьма (кхоль) герленовская Guerlain. в москве в иль де боте 980руб.

ваалайкум ас-салам ва рахматуллахи ва баракятуху.. да?) че ты молчала) надо попробовать

не знаю ты не спрашивала)))) я на алексеевскую в иль де боте пошла за ней специально а там ее не продают если что....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика