Перейти к содержимому

Close
Фотография

Отец - христианин , каково положение об общении с ним ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 Хесса

Хесса
  • Мусульманка
  • 1 211 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 10:43

Даже если что-то такое есть про совершеннолетие... но он же тебе уже не муж, как ты можешь подчиняться требованиям теперь чужого для тебя мужчины? А что говорит твой муж по поводу Ислама и дочерей?

#12 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 10:58

Сестрёнка , ты немного не так поняла ... Речь не обо мне , я мусульманка , и жена муслима , альхамдулиллях . Речь о совместных детях , они ведь и ему принадлежат , понимаешь ? И он как отец против ислама для детей , субханаллах , не хотела я детей принуждать к этому решению , хотела , чтобы сами поняли , что это единственно правильный путь , как и я...

#13 сафийя

сафийя
  • Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 10:59

Quote (Хесса)
Что важнее слова несостоявшегося папы или "О пророк, скажи твоим женам, дочерям и женам верующих, пусть они сближают на себе свои покрывала. Это лучше, чем их узнают; и не испытают они оскорбления".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Quote (olesya)
... А правда ли , что если отец против , то не могут дети прийти в ислам до совершеннолетия? Я то понимаю что для них будет лучше , но отец твердит обратное , вот и разрываются детки

Изображение СЕСТРА!!!! НЕТ НИПРАВДА!!!!!!!!! НИКОКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕМОЖЕТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАСТАВИТЬ, ИЛИ ЗАПРЕТИТЬ ПРИНЯТЬ РЕЛИГИЮ.А СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ?????

#14 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:05

Quote (сафийя)
А СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ?????

старшей 10 , младшей 6 , средняя - посередине Изображение

#15 Башкирочка

Башкирочка
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:09

olesya, сестра, если отец не мусульманин, то детям не обезательно его соушать, главное закон Аллаха, не волнуйся, родная

#16 Хесса

Хесса
  • Мусульманка
  • 1 211 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:09

Quote (olesya)
Сестрёнка , ты немного не так поняла ... Речь не обо мне , я мусульманка , и жена муслима , альхамдулиллях .
Да нет, я все поняла, ухти, я говорю о том, что та жизнь у тебя закончилась, у тебя другой муж, мусульманин, альхамдулиЛЛах и только его слово для тебя теперь закон, вот о чем я. И еще о том, что сейчас ты должна помочь своим дочерям встать на правильный путь, иншаАллах.

Quote (Хесса)
но он же тебе уже не муж, как ты можешь подчиняться требованиям теперь чужого для тебя мужчины?
это я говорила о бывшем

Quote (Хесса)
А что говорит твой муж по поводу Ислама и дочерей?
а это о настоящем (муслиме)

#17 Башкирочка

Башкирочка
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:10

первый и уже бывший муж же хрстианин? а второй мусульманин

#18 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:22

перенесла тему сюда

#19 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:24

Quote (Хесса)
а это о настоящем (муслиме)

Quote (Башкирочка)
а второй мусульманин

Ага , девочки , он меня ругает , он не хочет чтобы дети с отцом общались , и я не хочу , видит Аллах , но мы живём в европ. кафирском обществе , как им в суде доказать , что я не сумасшедшая в своём хиджабе в 21 веке .... Полагаемся на Аллаха , в любом случае , но ситуация Изображение

#20 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 11:26

BARIRA, спасибо , ухти , я и сама удивилась , почему тема в Вопросах и предложениях открылась Изображение , наверно потому , что профан я в технике Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика