Перейти к содержимому

Close
Фотография

Безболезненные роды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Аличка09

Аличка09
  • Мусульманка
  • 94 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:53

брррррррр, вас прочитаешь, так страшно Изображение Изображение Изображение Изображение

#22 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:25

Quote (Aiscream)
Зашла на этот форум,думала,тут обсуждают какие-нибудь суры,дуа для облегчения родов,а оказалось анестезия

Изображение Изображение

#23 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:30

Quote (Зима)
Начать с того только,что это наркота,

Quote (Зима)
Пушинка вот писала,что даже от более слабого препарата были последствия,а после эпидурала....

просто это мне кололи в плечо, и он пересекается с плацентой, и это совсем не слабенькая наркота - синтетический морфий. насколько я поняла тебе тоже самое кололи, его во всем мире колят, только поразному везде называется, уколом в зад или плечо или в вену иногда. его же колят в эпидуралке, только в спину и он не так сильно на ребенка действует, т.к. с плацентой может и пересекается, но не в таких количествах как напрямую в кровь, а это еще хуже. промедол в россии называется, а здесь в англии петидин.

#24 уммТахир

уммТахир
  • Мусульманка
  • 1 510 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:36

Вмешаюсь в ваш диалог...я вообще не понимаю зачем нужно это обезболивание??? Изображение ...когда малышку тебе на грудь положат...забываешь обо всем!!! что было 2 минуты назад.. Изображение

#25 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:38

Quote (Зима)
А никому сразу после родов не делали укол,чтоб не было маточного кровотечения? Изображение Мне в последние роды вкололи что-то,ну буквально спустя секунды после того,как ребеночек вышел....

мне делали. в ногу да? это окситоцин, чтобы плацента быстрее вышла и кровотечения небыло. тока у меня небыло никаких реакций.

#26 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:43

Quote (Джамилля)
...когда малышку тебе на грудь положат...забываешь обо всем!!
да я тоже думала не буду ничего обезбаливать, а когда мне предложили не смогла отказатся Изображение темболее сказали укольчик в плечо, то я подумала это какаянить сильная ношпа и конечно согласилась, а еслиб мне не предложили яб и не просила, просто когда тебе очень больно и тебе предлогаят обезболися укольчиком в плечо, то трудно отказать. но это того не стоило, оказалось не какойнибудь там ношпой а сильной наркотой.

#27 уммТахир

уммТахир
  • Мусульманка
  • 1 510 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:48

Quote (Pushinka120kg)
оказалось не какойнибудь там ношпой а сильной наркотой.

вот-вот!!! Изображение
а мне и не предлагали..... Изображение

#28 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:51

еслиб йа сразу знала цчто это наркота, низацчто бы не согласилась Изображение и еслиб она менйа не обманула, что не влияет на плод Изображение

#29 уммТахир

уммТахир
  • Мусульманка
  • 1 510 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:52

Pushinka120kg, а у нас наоборот...беременяшки за врачами бегают...чтоб поставили... Изображение

#30 (HADIJA81)

(HADIJA81)
  • Мусульманка
  • 463 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 14:57

mne toje predlagali na predidushih beremenostyah,poka tolko otkaziwalas ,wot na dnyah rojat Изображение jdems. Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика