Перейти к содержимому

Close
Фотография

Какой Даават вы делаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 17:55

Ва алейкума асСалам. Даъват это дело серьезное, надо внимательно изучать те сайты которым обращаемся. Я недавно скачала хадисы Муслима из сайта хадис.ру ищу там хадис под номером 1801 об убийстве Кааба бин аль Ашрафа , оказалось он там отсутствует. Вот думаю это они целенаправленно сделали?

#12 Образ Мечты

Образ Мечты
  • Мусульманка
  • 36 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 18:32

ухтишки как убедить новообращенную мусульманку что ее обязанность делать намаз , она постоянно гооврит что мол пока не может учеба туда сюда люди ей мешают окружающие так как она в общежитии живет. Как перенастроить не знаю какой подход уже найти

#13 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 21:25

асСаламу алайкум, Образ мечты(кстати, можно по имени?)). У знакомой есть эл.адрес? можно ей немало материала на эту тему скинуть, равнодушной у неё вряд ли получиться остаться если она верующая. В крайнем случае можно распечатать ей.

#14 Образ Мечты

Образ Мечты
  • Мусульманка
  • 36 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 18:03

асСаламу алайкум, Образ мечты(кстати, можно по имени?)).
У знакомой есть эл.адрес? можно ей немало материала на эту тему скинуть, равнодушной у неё вряд ли получиться остаться если она верующая. В крайнем случае можно распечатать ей.


Конечно можно ухти, меня Джамиля зовут)))))))))))))))))
а тебя???
надо узнать ее электронный адрес,можешь посоветовать что лучше дать почитать ей???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика