Перейти к содержимому

Close
Фотография

Ничего не делая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 14:39

Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал, что тому кто призовет к добру, будет записана награда подобная награде тех кто делал это дело» (Муслим, Абу Дауд, Тирмизи)

Мои братья и сестры! От вас требуется лишь небольшое количество усилий. Если вы не в состоянии совершать действия, о которых сказано в этом буклете, то вам следует призывать к ним ваших родственников и знакомых. Если же вы и этого не можете, то вам следует пригласить добровольцев для того, чтобы издать и распространить этот буклет ради довольства Аллаха. Поступив так, вы получите награду людей которые будут совершать эти деяния, сами при этом ничего не делая. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал, что кто призовет к добру, получит награду равную награде последовавших. И не будет даже малейшего недостатка в награде. Кто призывает к греху, тот получит грех тех людей, которые последовали за ним. И не будет даже малейшего недостатка в грехе. (Муслим 2674, Тирмизи 2813)


#2 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 14:43

Quote (Мусульманка)
Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал, что тому кто призовет к добру, будет записана награда подобная награде тех кто делал это дело» (Муслим, Абу Дауд, Тирмизи)

Quote (Мусульманка)
Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал, что кто призовет к добру, получит награду равную награде последовавших. И не будет даже малейшего недостатка в награде. Кто призывает к греху, тот получит грех тех людей, которые последовали за ним. И не будет даже малейшего недостатка в грехе. (Муслим 2674, Тирмизи 2813)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Мусульманка,

#3 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 07:13

Мусульманка, Джазакя Ллаху!!!

#4 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 07:32

Мусульманка, Изображение Изображение

#5 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 11:32

Quote (Мусульманка)
Если вы не в состоянии совершать действия, о которых сказано в этом буклете, то вам следует призывать к ним ваших родственников и знакомых.
Если же вы и этого не можете, то вам следует пригласить добровольцев для того, чтобы издать и распространить этот буклет ради довольства Аллаха. Поступив так, вы получите награду людей которые будут совершать эти деяния, сами при этом ничего не делая.

А где буклет Изображение Или я что-то не так поняла Изображение Изображение

#6 muslimochka

muslimochka
  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 20:11

Quote (фатик)
Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал, что тому кто призовет к добру, будет записана награда подобная награде тех кто делал это дело» (Муслим, Абу Дауд, Тирмизи)
Изображение Изображение Изображение

Изображение


#7 Uhti Sumaya

Uhti Sumaya

    Карина

  • Мусульманка
  • 388 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 07:44

Изображение Изображение

#8 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 16:00

Quote (Мусульманка)
Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал, что тому кто призовет к добру, будет записана награда подобная награде тех кто делал это дело» (Муслим, Абу Дауд, Тирмизи)

Quote (Марина)
А где буклет Изображение Или я что-то не так поняла Изображение :?

наверно это и есть буклет. Изображение

#9 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 17:09

вы меня извините, за мою не грамотность в русском языке,,
но не могли бы вы объяснить что такое "буллет"?? Изображение

#10 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 17:33

Quote (аль-ислам)
но не могли бы вы объяснить что такое "буллет"??

Буклет в смысле Изображение
Ну это обычно тоненькие брошюры,которые раздаются или распространяются с целью рекламы чего-либо.Это насколько я знаю.
Может текст Ситы тоже вырезан из какой-нибудь брошюры Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика