Перейти к содержимому

Close
Фотография

Мольба посланника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 19:04

Изображение

Из молитв и обращений к Всевышнему пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.

 

????? ??????? ???? ?????? ?????, ???????????? ??? ???????? ?????, ???????? ?? ??? ???????? ?????, ???????? ??????? ?????? ?????, ??????????? ??? ???? ????? ?????, ????? ?????????? ???? ?????????, ???? ?????????, ???? ??????????, ???? ???????????, ????? ????????? ??????? ????????, ????? ????????? ?????????, ???????? ?????????, ??????? ?????????, ????????? ????????, ?????? ???????, ????????? ????????, ???????? ????????? ???????. (????? ??????? ???? ????)

Рабби а'инни уа ля ту'ин 'алейия, уансурни уа ля тансур 'алейия, уамкур ли уа ля тамкур 'алейия, уахдини уа ессириль–худа илейия, уансурни 'аля ман багъа 'алейия. Рабби–дж'альни ляка шаккаран, ляка заккаран, ляка раххабан, ляка митъуа'ан, илейка мухъбитан аууахан мунибан. Рабби такъаббаль–таубати, уагъсиль хаубати, уа аджиб да'уати, уасаббит худжати, уахди къальби, уа саддид лисани, уаслюль–сахъимата къальби. 

«Господь мой, помоги мне и не помогай против меня. Сделай меня победителем и не делай меня побежденным. Сделай хитрость в мою пользу и не даруй хитрости против меня. Веди меня прямым путём и облегчи для меня путь мой, помоги мне против тех, кто враждовал со мной. Господь мой, сделай меня премного благодарным Тебе, много поминающим Тебя, сильно боящимся Тебя, покорнейшим Тебе, стесняющимся Тебя, плачущим, возвращающимся и кающимся. Господь мой, прими покаяние моё, отчисти меня от грехов моих, ответь на мою мольбу, аргументы мои сделай твердыми, наставь сердце моё, укрепи мою речь и сделай правильной, и очисти сердце моё от ненависти и злобы». (Ат–Тирмизи, Ибн Маджа) 

?????????? ????? ?????? ???? ???? ??????? ???????? ???????? ???????? ???????? ?????????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ???? ???? ??????? ???????? ????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? ???? ???? ???????? ???????? ????????? ????????? ???????? ??????? ?????????.

Аллахумма инни а'узубика миналь–'аджз, уаль–касаль, уаль–джубн, уаль–бухъль, уаль–хьэрам, уаль–къасуа, уаль–гъафля, уаль–'айля, уаз–зилля, уаль–маскана. Уа а'узубика миналь–факър, уаль–куфр, уаль–фусукъ, уаш–шикъакъ, уан–нифакъ, уас–сум'ати уар–рийя'. Уа а'узубика минас–самам, уаль–бакам, уаль–джунун, уаль–джузам, уаль–барасс, уас-саийиль–аскъам. 

«О Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе за защитой от бессилия, лени, трусости, жадности, дряхлости, жестокости, отвлечённости (рассеянности), зависимости от кого–либо, от унижения и бедности. И прибегаю к Тебе за защитой от нищеты, неверия, нечестия, несчастья, лицемерия, тщеславия и показухи. И прибегаю к Тебе за защитой от глухоты, немоты, сумасшествия, разложения, проказы, и от худших болезней». 


Подготовлено группой мусульман г.Нальчика


#2 irse_hoza

irse_hoza
  • Мусульманка
  • 590 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 19:05

Изображение

#3 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 19:20

Изображение

#4 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 19:32

Изображение

#5 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 19:37

Изображение инчаАЛЛАХ это я выучу Изображение Изображение Изображение Изображение

#6 Amina24

Amina24
  • Мусульманка
  • 181 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 08:36

Изображение sestra Изображение

#7 Ирина

Ирина
  • Мусульманка
  • 569 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 13:12

Изображение Мусульманка, ИНШАЛЛАХ сегодня сяду и выучу Изображение

#8 peri

peri
  • Мусульманка
  • 717 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 10:57

спасибки Изображение

#9 muslimochka

muslimochka
  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 18:00

Мусульманка Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика