Перейти к содержимому

Close
Фотография

Сестренки, сделайте за меня дуа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#51 FisabiliLLah

FisabiliLLah
  • Мусульманка
  • 1 021 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:35

..

Сообщение отредактировал FisabiliLLah: 26 июля 2011 - 16:58


#52 Daria_A

Daria_A
  • Мусульманка
  • 290 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 09:26

Дорогие сестры, Ассаляму алеикум уа рахматуллахи уа баракатух!
Долго не решалась писать об этом, но все таки вы свои, поймете. Я очень хочу забеременнеть. Стараемся уже полгода, но не получается. Когда читаю ваши темки, все муслимки уже беремняшки, МашаАллах, но я никак не могу. Проблем уже нет, овуляция вроди есть, но СубханАллах, не наступает беременность. В этом цикле, на 3й день овуляции начались ощущения внизу живота, как перед месячными, а именно начало покалывать и сильно тянуть, хотя до мес. еще 2 недели, может у кого то было так? Поделитесь своими историями, кто как узнал о своей беременности, а еще прошу вас сделайте за меня дуа, пуст Bсевышний пошлет нам ляльку. Очень прошу вас. Изображение Изображение Изображение

bismi
:::66as
Дорогие сестренки, так как muslima_aya редко тут бывает, сообщу вам я, мы с ней дружим в реале :al:
14.11.2010 наша ухти стала мамочкой чудных двойнят, Юсефа и Сафии mashaallah mashaallah Сейчас им уже 8 месяцев, mashaallah бутусики. Все по воле Аллах, после ЭКО+ИКСИ появились два маленьких чуда!!!

В прошлом месяце у нас тоже была 1-ая попытка ЭКО+ИКСи, но не удача... на все воля Всевышнего, молемся, ждем! :a87:

#53 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 10:31

Дорогие сестры, Ассаляму алеикум уа рахматуллахи уа баракатух!
Долго не решалась писать об этом, но все таки вы свои, поймете. Я очень хочу забеременнеть. Стараемся уже полгода, но не получается. Когда читаю ваши темки, все муслимки уже беремняшки, МашаАллах, но я никак не могу. Проблем уже нет, овуляция вроди есть, но СубханАллах, не наступает беременность. В этом цикле, на 3й день овуляции начались ощущения внизу живота, как перед месячными, а именно начало покалывать и сильно тянуть, хотя до мес. еще 2 недели, может у кого то было так? Поделитесь своими историями, кто как узнал о своей беременности, а еще прошу вас сделайте за меня дуа, пуст Bсевышний пошлет нам ляльку. Очень прошу вас. Изображение Изображение Изображение

bismi
:::66as
Дорогие сестренки, так как muslima_aya редко тут бывает, сообщу вам я, мы с ней дружим в реале :al:
14.11.2010 наша ухти стала мамочкой чудных двойнят, Юсефа и Сафии mashaallah mashaallah Сейчас им уже 8 месяцев, mashaallah бутусики. Все по воле Аллах, после ЭКО+ИКСИ появились два маленьких чуда!!!

В прошлом месяце у нас тоже была 1-ая попытка ЭКО+ИКСи, но не удача... на все воля Всевышнего, молемся, ждем! :a87:

СубханАллах МашаАллах, Юсуф и Сафия, у меня тоже))))

#54 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 10:57

:::66as
Дорогие сестренки, так как muslima_aya редко тут бывает, сообщу вам я, мы с ней дружим в реале :al:
14.11.2010 наша ухти стала мамочкой чудных двойнят, Юсефа и Сафии mashaallah Сейчас им уже 8 месяцев, mashaallah бутусики. Все по воле Аллах, после ЭКО+ИКСИ появились два маленьких чуда!!!

В прошлом месяце у нас тоже была 1-ая попытка ЭКО+ИКСи, но не удача... на все воля Всевышнего, молемся, ждем!


:365178: mashaallah , :Pryg-skok: :al: передаваи от нас еи салам ухти и поздрав её, очен рада за неё :307842: даи Аллах здоровя еи и малышам её и тебе ухти даи Аллах праведных детеи :1677:

#55 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 13:16

я тоже помню эту ухти ...машаЛЛах как рада за нее)) сразу два чуда :al: :al: пусть у всех сестер , которые хотят малышеи ..все получится иншаЛЛах :Pryg-skok:

#56 Daria_A

Daria_A
  • Мусульманка
  • 290 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 16:21

:JazaakiAllaahuKhairan: :634220: Амин на ваши дуаа! :307842: ИншаАлла я ей передам

#57 Majmuna

Majmuna
  • Мусульманка
  • 1 151 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 16:55

mashaallah :al: :Pryg-skok: :1677: на все дуа.

#58 FisabiliLLah

FisabiliLLah
  • Мусульманка
  • 1 021 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 13:06

:::66as :1677: на все пожелания. извиняюсь за темноту)) а что такое эко-икси?

#59 H@nifa

H@nifa
  • Гости
  • 388 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 13:12

уа алайкум ассалам уа рахматуллахи уа баракятуху. Это искусственное оплодотворение

#60 FisabiliLLah

FisabiliLLah
  • Мусульманка
  • 1 021 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 13:16

:JazaakiAllaahuKhairan: теперь поняла. Интересно после какого срока замужества сестры пошли на это,я так хочу естественным путем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика