Перейти к содержимому

Close
Фотография

Сестренки, сделайте за меня дуа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 muslima_aya

muslima_aya
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 22:15

Дорогие сестры, Ассаляму алеикум уа рахматуллахи уа баракатух!
Долго не решалась писать об этом, но все таки вы свои, поймете. Я очень хочу забеременнеть. Стараемся уже полгода, но не получается. Когда читаю ваши темки, все муслимки уже беремняшки, МашаАллах, но я никак не могу. Проблем уже нет, овуляция вроди есть, но СубханАллах, не наступает беременность. В этом цикле, на 3й день овуляции начались ощущения внизу живота, как перед месячными, а именно начало покалывать и сильно тянуть, хотя до мес. еще 2 недели, может у кого то было так? Поделитесь своими историями, кто как узнал о своей беременности, а еще прошу вас сделайте за меня дуа, пуст Bсевышний пошлет нам ляльку. Очень прошу вас. Изображение Изображение Изображение

#2 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 22:39

Изображение Изображение Изображение
И нам...

#3 NASERMINA

NASERMINA
  • Мусульманка
  • 165 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 22:47

muslima_ayа. ИНША АЛЛАХ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕ ХОРОШО. ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, НА ТО ВОЛЯ НАШЕГО ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА. ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ АЛЛАХ. Изображение Изображение Изображение

#4 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 22:49

Quote (NASERMINA)
ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, НА ТО ВОЛЯ НАШЕГО ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА

NASERMINA, машаАллах, я этим себя и утешаю Изображение
muslima_aya, Изображение

#5 Фирдаус

Фирдаус
  • Мусульманка
  • 817 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 22:24

ИншаАЛЛАХ Всевышний даст тебе детей! ИншаАЛЛАХ!

#6 alima

alima
  • Мусульманка
  • 161 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 22:38

Дай Аллах cecтpы, чтобы у вас били детишки которые только радовали бы вас амин!!! Изображение
На все воля Аллaха сестры беременность наступит иншаАллах тогда ,когда Аллаху будет угодно,я иншаАллах буду делать дуа за вас Изображение Изображение

#7 Ирина

Ирина
  • Мусульманка
  • 569 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 10:14

Изображение Изображение Изображение ухти ИНШАЛАХ все будет хорошо))) буду делать дуа за вас Изображение Изображение Изображение

#8 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 16:14

alima, Ирина, Изображение Изображение Изображение

#9 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 16:34

маша Аллах
действительно это желание многих мусульман.......много мусульманских семей которые хотят иметь детей но Аллах желает по другому.....поистине только ОН знает что для нас благо
пусть Аллах дарует всем таким семьям терпения....пусть этот больной вопрос будет облегчен....пусть Аллах дарует всем нам благое потомство Изображение Изображение Изображение

#10 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 16:58

leila, Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика