Перейти к содержимому

Close
Фотография

«Документальный фильм о Мусульманах.»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 19:25

МашаАллах Шейх там один насчёт никаба сказал Изображение Изображение
А эта там которая без хиджаба и считает что она не обязана носить Изображение дай Аллах что бы она поняла и скорее укрылась Изображение Ведь только Аллах открывает сердца и открывает правильные знания Изображение А шайтан ведь обещал сбивать с пути Ислама только верующих , чего ему кафиров то сбивать ? разве есть болший грех после куфра Изображение вот этот проклятый шайтан всегда пытался и будет пытатся сбить с пути верующих до судного дня , и только искренне верующие и стойкие не попадут в его сети Изображение И дай Аллах нам быть из числа тех , кто не попадёт в сети шайтана алайхи лаъна Изображение

#22 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 14:35

muiminka Изображение сестра.
Незнаю как всем, но мне очень понравился ролик.
Много чего поучительного нашла для себя Альхамдулилах... Расширила кругозор. Изображение Изображение за что тебе выражаю благодарность Изображение
Есть много течений которые противоречать истинному исламу и я считаю мы тоже должы знаь такую информацию Изображение чтобы быть осторожными впасть в заблуждение Изображение Изображение
Упаси нас Аллах и сохрани на праведном пути Изображение Изображение Изображение Изображение

#23 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 19:19

Quote (Habibi)
muiminka сестра.
Незнаю как всем, но мне очень понравился ролик.
Много чего поучительного нашла для себя Альхамдулилах... Расширила кругозор. за что тебе выражаю благодарность
Есть много течений которые противоречать истинному исламу и я считаю мы тоже должы знаь такую информацию чтобы быть осторожными впасть в заблуждение
Упаси нас Аллах и сохрани на праведном пути

Изображение Изображение Изображение

#24 Гость__uhti__*

Гость__uhti__*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2009 - 10:37

muiminka, ухти, к тебе вообще никаких вопросов не было, я исключительно на счет фильма и сайта писала! Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика