Перейти к содержимому

Close
Фотография

«Документальный фильм о Мусульманах.»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 umm_ismail

umm_ismail
  • Мусульманка
  • 248 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 07:31

Sestra_ingushkA, ну как причем? извини, ухти, ИМХО, я воздержусь от просмотра фильма , который размещен на сайте, где в разделе о религии пишут, что Чечня празднует день рождения Пророка ( с.а.в.с) ,или же вот "Малоимущие жители Чеченской Республики при поддержке Гелани Белдурова (помощник депутата Госдумы от ЧР Адама Делимханова) посетили Зиярт матери Кунта-Хаджи святой Хеды в селении Эрсеной."
Изображение

вот на сайте этом есть тема о сайтах, которым нельзя верить.я не думаю, что кто-то после просмотра такого сайта будет брать оттуда информацию. или? Изображение


#12 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 10:00

fatyma77,

Фильм же не чеченцы сняли и не помощник Депутата Чеченской Республики. Проста я этот фильм видела и в другом сайте, поэтому говорю, фильм может разместить любой у себя на сайте. Если по ТВ покажут не смотреть что ли из за того что эта канал кяфиров?
Реч идет о фильм а не о сайте, и не о тех кто посетил Зиярт матери Кунта-Хаджи святой Хеды.


#13 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 10:32

_uhti_, а ты фильм смотрела?

В фильме же рассказывается о Коране, разные мнения разных ученых, муфтиев, реальных людей. Направления в исламе.

Ничего плохого не увидела. Изображение


#14 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 10:45

Фильм начинается террористами и ими же заканчивается , хотя эти ребята совсем никого не терроризируют , это муджахиды . А эти поиски истинного Корана в середине фильма и фраза /Мусульмане верят в то , что Коран сниспослан самим Аллахом , а мы , христиане , и не отрицаем , что Библия написана человеком , вдохновлённым беседами с Господом , астагфируЛлах . Фильм очень провокационный , на мой взгляд

#15 umm_ismail

umm_ismail
  • Мусульманка
  • 248 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 10:50

Sestra_ingushkA, да , хорошо. ты видела фильм на другом сайте. а я не видела. я бы наверное посмотрела фильм , увидев его на другом сайте.
поэтому, лично мое мнение, если это первый источник, на котором я увидела этот фильм, и сайт мне лично абсолютно не внушает доверия , смотреть я его не буду.как по мне , то лучше воздерживаться от сомнительного.

#16 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 10:58

Мне лично фильм не понравился.

#17 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 15:56

я в шоке!никто,никого не заставляет смотреть этот фильм,и никто не писал что этот фильм взят с Исламского сайта,это обычный Джахилийский сайт!

#18 umm_ismail

umm_ismail
  • Мусульманка
  • 248 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 20:13

Quote (muiminka)
я в шоке!

Изображение почему??? если ты говоришь "никто не писал что этот фильм взят с Исламского сайта,это обычный Джахилийский сайт!", то извини, сестра, какой ты реакции ожидала???

не воспринимай это так лично. комментарии были только о фильме. сейчас достаточно фитны среди мусульман, в том числе среди сестер на этом сайте, поэтому на мой взгляд фильм - провокационный. и некоторых сестер , например которые недавно пришли в Ислам , и знаний у них не очень много, этот фильм может ввести в заблуждение.
надо было просто оставить какой-то комментарий, и тогда вышел бы совсем другой разговор ин ша Аллаh.

не обижайся , сестра. и прости ради Аллаhа , если чем-то обидела.


#19 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 14:42

Quote (fatyma77)
не обижайся , сестра. и прости ради Аллаhа , если чем-то обидела.

ухти ты меня ни чем не обидела! Изображение на мой взгляд фильм очень даже познавательный,потомучто в нем говорится о Шиитах,Суфистах,говорится,что все это не правельное течение!!!ВАЛЛАХИ,не хотела что бы из-за этого произошла Фитна.Пусть модератор,удалит этот фильм,если что-то не так. Изображение

#20 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 19:21

Сёстры причём тут вообще сайт ? Изображение
иногда и кафиры ставят в свои сайты хорошие исламские фильмы , а иногда и исламские сайты так называемые ставят заблудшие фильмы Изображение
Например сервер рутуб.ру
Там чего только нет , но к тому же есть много полезного машаАЛЛАХ , исламские видео.
А насчёт этого видео хочу сказать ,просто мнение разных течений и их взгляд на ислам , каждый толкует по своему и вот всё собрали и сделали видео , и наверное очень хорошо зарабатывают на этом Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика