Перейти к содержимому

Close
Фотография

НЕ ПРОСПИ УТРЕННЮЮ МОЛИТВУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 05:58

Quote (Хесса)
а щас у нас фаджр в 03:57...

Сис, это ведь только самое начало фаджра Изображение Изображение
Вы ровно в 03:57 читаете? Изображение


#22 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 06:23

Quote (m3122)
Точно вам говорю. На себе опробовала. Но есть одно но.
Вы должны хотеть встать утром. Потому, что женщина, которая ложится спать и думает : "всё равно не встану на утреннюю молитву..." Этому человеку Аллах не поможет. Вы должны чётко осознавать, что вы встанете на намаз! И точка!

Изображение Изображение Изображение
"Установка"! Изображение

#23 Хесса

Хесса
  • Мусульманка
  • 1 211 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 06:57

Quote (Habibi)
Сис, это ведь только самое начало фаджра Вы ровно в 03:57 читаете?
нет, встаем.. В 4:00-4:15. У нас просто проблема еще с горячей водой, как отопление отключают, так вместо горячей воды холодная бежит, сколько не пропускай... Поэтому приходится каждый день нагревать воду а это тоже время занимает.

#24 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 08:03

Quote (Хесса)
нет, встаем.. В 4:00-4:15. У нас просто проблема еще с горячей водой, как отопление отключают, так вместо горячей воды холодная бежит, сколько не пропускай... Поэтому приходится каждый день нагревать воду а это тоже время занимает.

А ну тогда всё с Вами понятно Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#25 prinsssesssa

prinsssesssa
  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 14:57

Альхамдулилля не просыпаю. Хотя вставать тяжеловато но я чуть позже встаю но правда время невыходит. Тяжело вставать потому что еще дома сейчас прохладно

#26 умит

умит
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:31

Я сейчас встаю нормально Изображение А раньше часто просыпала Изображение Сейчас с нами живет девушка, вдвоем стало веселей что-ли вставать. ну и конечно, помогло очень намерение, надо просить у Аллаха, от чистого сердца искренне просить, и ИншаАллах просыпаешься без труда. А в выхоные дни мы тоже не спим до утреннего намаза, не специально, просто так получается, пока все дела переделаешь, потом на ночь чай пьем Изображение ведь готовить выпечку только на субботу получается, в рабочие дни устаешь , потом смотришь уже час ночи и понимаешь, что лучше не спать.

#27 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 12:20

а я шас в отпуске Изображение Изображение

#28 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 13:16

а мне звонит жених по утрам...и пытается привести меня в чувство...разными вопросами...))))пока я не проснусь окончательно))).......я практически никогда не просыпала намаз...но вот недавно..отключилась(((((....и он придумал новыи метод......теперь будет ждать пока я встану....поиду до ванны...и включу воду..чтоб он услышал шум воды.....тогда только он поверит что я по-настоящему проснулась и только тогда разрешит класть трубку)))....

#29 Варвара

Варвара
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 16:25

Please Login or Register to see this Hidden Content

здесь программа загрузить азан на компьютер и еще я по этой ссылке научилась читать намаз Изображение можно оставитькомп ключенным Изображение

#30 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:31

Quote (Afipsa)
а мне звонит жених по утрам...и пытается привести меня в чувство...разными вопросами...))))

ого круто Изображение а когда ты в отпуске что говоришь ? Изображение Изображение
Quote (Afipsa)
и он придумал новыи метод......теперь будет ждать пока я встану....поиду до ванны...и включу воду..чтоб он услышал шум воды.....тогда только он поверит что я по-настоящему проснулась и только тогда разрешит класть трубку)))....

очень!!! Изображение хороший метод Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика