Перейти к содержимому

Close
Фотография

Животные в доме — фактор риска при зачатии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:12

Quote (Amina_21)
на торч-инфекции не сдавала?по моему так называется

Я сдавала на всё, на что мне участковый врач выписавала.... Их было много, этих анализов, я и не помню все...

#12 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:12

Изображение

#13 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:12

raba_Allaha, что случилось ухти? Изображение Изображение

#14 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:13

у меня тоже кот... и я оч оч люлю Изображение а если забеременею то буду боятся как бы не заразиться Изображение

#15 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:13

а я читала что не обязательно избавлятся от кота, просто не меняйте ему туалет и еду, просите когото другого ето сделать.

#16 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:13

Quote (Pushinka120kg)
просто не меняйте ему туалет и еду, просите когото другого ето сделать

Угу... мы только с мужем вдвоём живём, а он в жизни не согласился бы на подобное Изображение

#17 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:13

Хурул-айн, а , ну тогда конечно Изображение а у меня вобще аллергия на котов, а я их так люблююю Изображение муж мой даже согласился менять коту тулет, только взять, но у меня аллергия на них Изображение Изображение причем только на тех которые справляют нужду дома, а когда у меня был кот, который на улице жил никакой аллергии небыло Изображение

#18 Aisha_90

Aisha_90
  • Пользователи
  • 368 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:13

Токсоплазмой(или как там) Можно заразиться через кал кошек через дорожную пыль и через немытые овощи и фрукты. А если зделать тест там покажет есть ли у тебя имуннитет против этого. Кто хоть раз заражался этим у того иммунитет и тому больше не страшно. У тех у кого долго кошки живут уже точно имуннитет есть. Мне так врач сказала.

#19 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:13

все таки лучше отказаться от кошек во время беременности чего не бывает.Мне пришлось одать моих маленьких двух гавриков,а так было жалко. Изображение Изображение Изображение

#20 Amina_21

Amina_21
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:14

когда пришли анализы у меня обнаружились антитела к кошке,Альхамдулилях,так что мои опасения не подтвердились,причём врач сама меня спросила есть ли дома кот,когда увидела анализы,она говорит ну вот тут сразу обнаружились антитела,я так обрадовалась Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика