Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вода Замзам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Нора

Нора
  • Мусульманка
  • 457 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 07:17

Научно подтверждено, что свойства, которым обладает вода замзам, не найдены в обычной воде

Японский ученый Масаро Емото (Masaru Emoto), возглавляющий Институт научных исследований в городе Токио, подтвердил, что свойство, которым обладает вода замзам, не найдено в обычной воде, указав на то, что научные исследования, которые он провел на воде с использованием нанотехнологий, никак не смогли изменить свойства этой воды. И что одна капля священной воды, добавленная в 1000 капель простой воды может изменить свойства последней до приобретения свойства воды замзам.

Доктор Масаро Емото посетил в прошлом месяце научный симпозиум в Королевстве Саудовская Аравия, который провел факультет для девушек Дар Аль-Хикма в городе Джидда, по теме исследования воды с помощью нанотехнологий, в присутствии 500 исследователей, под покровительством главного председателя научных наблюдений и защиты окружающей среды, Амира Турки бин Насыр бин Абдуль-Азиз Аль-Сауда.

Впервые Доктор Емото получил замзам от одного араба, проживающего в Японии, который сказал, что замзам – это единственная священная вода которая не схожа в своих кристаллах ни с одной другой водой на планете, откуда бы ни было ее происхождение.

Затем Доктор Емото установил, что все исследования и эксперименты в лабораториях не смогли изменить свойства этой священной воды, а также не смогли установить причины этого явления до сегодняшнего дня. Наряду с этим, после каждого повторного эксперимента кристаллы этой воды дают все новые невероятные виды, которые подтверждают, что это вода не может быть обычной.

Также Масаро Емото является основателем теории кристаллизирования атомов воды, являющейся новым научным открытием. Доктор указывает на то, что «Басмаля», т.е. «БисмиЛлахи р-Рахмани р-Рахим», что переводится с арабского как: «С именем Аллаха Всемилостивого, Милосердного» , из Священной Книги Корана, которую произносят мусульмане перед началом всех своих дел, перед едой и перед сном, имеет удивительное влияние на кристаллы воды. И объяснил, что кристаллы под влиянием чтения «Басмаля» преобразовываются в очень красивые формы. А когда прочитали одно из 99 прекраснейших имен Аллаха «Аль-Алим» (Всезнающий), кристаллы воды преобразовались в нечто удивительное, что указало на величие имен Всевышнего.

По словам доктора Емото, они провели несколько экспериментов, поставив у воды Коран, записанный на аудиокассету, и были удивлены преобразованием кристаллов в удивительный символ. Объясняется это тем, что преобразование кристаллов в разные формы после того, как прочитают на него Коран или молитву (дуа), происходит из-за вибрации исходящим из Корана в виде энергии. Память воды представляет собой один из видов скрытой энергии, которая может слышать, видеть, чувствовать, сохранять и переносить данные до степени содействия в укреплении иммунитета человека, и, возможно, содействовать в лечении разных болезней.

Декан факультета медицины при университете короля Абдуль-Азиза ,в городе Джидда, доктор Аднан Аль-Мазруи прокомментировал, как доктор Масаро Емото показал в своих исследованиях, что все атомы Живого Мира умеют понимать, чувствовать. Они переживают за все, что происходит в этом мире, а также возвеличивают их Творца. Доктор Аднан заметил, что атомы воды обладают качеством чувствительности к мыслям и словам человека. Вибрационная энергия человека, его мысли, взгляды, поклонения, молитвы оставляют следы на атомах воды. Также доктор Аднан добавил, что Емото пришел к выводу, что молитва (дуа) делает все вещи красивыми, среди этих вещей есть вода.

Только представьте тогда, что нам несет Ислам! После этого можно понять силу воздействия молитвы, мыслей, взглядов на человека, у которого 70 % тела состоит из воды.

Доктор Масаро Емото имеет свой сайт в интернете www.masaru-emoto.net, который содержит несколько экспериментов на воде замзам, а также результаты воздействия имен Аллаха и «Басмаля» на простую воду, с полным описанием изменения кристаллов воды всего лишь от произношения одного из этих слов. Также на сайте имеются фотографии красивых кристаллов воды. А особенно красивы кристаллы священной воды замзам.


#2 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 11:49

Amojno etu svetuju vodu zamzam uvidet' kogda pojdesh v Xadj vi'pit' etu vodu intersno inchaALLAH esli dujivu pri pervom je sluchae xachu pojti v Xadj Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 12:01

Djennet,
A ti vopshe pila zam zam?
Quote (Djennet)
xachu pojti v Xadj

insha Allah

#4 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 12:07

Quote (Djennet)
Amojno etu svetuju vodu zamzam uvidet' kogda pojdesh v Xadj vi'pit' etu vodu intersno inchaALLAH esli dujivu pri pervom je sluchae xachu pojti v Xadj

конечно можно..даже в Медине в мечети Пророка(с.а.в)при входе стоят бочки с водой зам зам кто пожелает может пить...и в Мекке..так еще и в аэропортах ее продают канистрами..можно привезти домой...мы привозили.. Изображение Изображение Изображение Изображение

#5 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 12:08

Quote (Djennet)
pojti v Xadj

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#6 shanida

shanida
  • Пользователи
  • 1 922 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 12:13

машаАллах!!!!!!!!!!!!!!!!

#7 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 13:54

net ya nikogda ne pila no tak xachu ya slishala pro etu vodu daje slushala xadis kak eto voda poyavilas' v pervi'e ALLAHU AKBAR, Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#8 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 14:06

Djennet,
v mechete obichno prodayut je, ya vsegda dayu dochke, ona ochen vkusnaya, daje na vodu ne pohoja, na moloko chut Изображение

#9 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 16:22

da a vkus ne paxoj na obi'chnuju vodu Изображение Au nas ryadom mecheti netu ne daleko ot nas est' ya shas xochu detej otvodit' tuda uchit' arabskij mojna tam sprosit' marakanskij mechet'

#10 bota081

bota081
  • Мусульманка
  • 165 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 17:28

I mi ohen hasto piem ZamZam vodu.vkus ne peredat takoi histii, MashAllah.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика