Перейти к содержимому

Close
Фотография

Тайный гардероб мусульманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#111 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 15:25

:::66as сестры.эта статья похожа на индийский фильм(сказка))),здесь все словно разделили на черное и белое,хорошее и плохое..в жизни так не бывает..у всех по-разному..столько закрытых мусульманок замужем за мусульманами со слабым иманом,которые не ценят до конца старания своих жен,и постоянно смотрят "налево",столько закрытых женщин,которые прост физически не успевают за собой уследить,у кого большая семья..также немало братьев,жены которых отказываются закрываться,но они не разводятся с ними,любят и надеятся на АЛЛАХА,что наставит их на истинный путь,не перестают делать им дауат..я например живу с семьей мужа и за 7 лет брака дома не красилась для мужа,так как стесняюсь его родителей..конечно стараюсь по мере своих возможностей,как и каждая из нас)))и если неверующая,не значит что не следит за собой дома..наоборот,кто небрежен к своей внешности на улице,небрежен и дома..это мое мнение.пс.а где ссылка?)))на статью?))

:::66as +100. статья не понравилась вообще(((

Сообщение отредактировал Umm_Harun: 25 апреля 2012 - 18:28


#112 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 18:39

:::66as Больше усего меня убивает когда с волосами делаешь чтонибудь и тп и родня спрашивает "зачем тебе, все равно в хиджабе ходишь"... Шок Про опытных мусульман убило) Про арабок) дубайские и вправду такие, саудийски может быть, но не все арабские страны богаты) а так мысль что перед мужем надо украшаться очень праильная

#113 Kamilя

Kamilя

    /Аманту би-Лляхи уа расулихи/

  • Мусульманка
  • 270 сообщений

Отправлено 10 июня 2012 - 18:02

:::66as

Опытные мужчины-мусульмане говорят, что им достаточно взгляда на лицо женщины в хиджабе, на ее глаза, чтобы понять многое о ее характере, темпераменте, о том, какой она будет любовницей в браке.

:23: СубхьанАллах, откуда ж такой опыт-то взялся))


:14: на глаза женщины в никабе =))) хаха

#114 ***Elnara

***Elnara

    Умм Давуд Умм Мухаммад

  • Мусульманка
  • 443 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 10:15

:::66as
Больше усего меня убивает когда с волосами делаешь чтонибудь и тп и родня спрашивает "зачем тебе, все равно в хиджабе ходишь"... Шок

:::66as да.да..у моей свекрови была реакция,увидев мои изменившие цвет волосы,ДЛЯ КОГО??все равно ведь никто не видит)))))для себя,для любимой)))для кого же еще??

#115 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 20:19

Ассалям алейкум. А у меня свекровь наоборот одобряет чтоб я перед ее сыном украшалась)) т.е поощряет

#116 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 22:09

:::66as да ужс какой а не статья... Но мысль верная это точно. И откуда инфа такая про арабов интересно? Они то если украшаются то на праздниках в гостях, а дома обычно многие в хиджабе ходят, потому что живут большими семьями да и в домах во двор или сад в белоснежной комбинации ходить не станешь

#117 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 08:37

:::66as Статья интересная. За собой следить конечно надо, но наряжаться не всегда наверное получаеться. Лично у меня трое детей и все они маленькие, пока всем уделишь внимание пока домашние дела сделаешь уже ночь, а ночью за ними тоже приходиться порой наблюдать. На себя времени почти нет. Стараюсь время от времени конечно, но порой сил не начто не хватает. А порой так хочиться отдохнуть перевести свой городе роб в порядок и нарядиться во что нибудь изысканное!!!

#118 умм тимур

умм тимур
  • Мусульманка
  • 77 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 11:05

:::66as :al: есть такие статьи за которых я благодарна тем кто пишетДевочки не ходите дома в халатах ходите красиво если что одевайте фартук и не важно сколько детей вы всегда выглядите опрятно :lublu: :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff

#119 умм тимур

умм тимур
  • Мусульманка
  • 77 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 11:05

:::66as :al: есть такие статьи за которых я благодарна тем кто пишетДевочки не ходите дома в халатах ходите красиво если что одевайте фартук и не важно сколько детей вы всегда выглядите опрятно :lublu: :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff

Сообщение отредактировал умм тимур: 22 января 2014 - 11:22


#120 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 16:55

:::66as :al: есть такие статьи за которых я благодарна тем кто пишетДевочки не ходите дома в халатах ходите красиво если что одевайте фартук и не важно сколько детей вы всегда выглядите опрятно :lublu: :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff

понимаешь сестра если есть куча детей это не значит что мы ходим грязными и не ухоженнами!!! Просто на красивые наряды и прически нет времени. Чистаплотность и просто чисто и опрятно выглядить тоже много значит. Не у всех положение позволяет ходить красивм вечернем платье с декольте . Но правильная подобранная со вкусом домашняя одеждаи причесанные волосы тоже радует мужей.

Сообщение отредактировал Schamsi: 22 января 2014 - 16:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика