Перейти к содержимому

Close
Фотография

Рукъа - изгнание джинов и лечение колдовства - аудио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#11 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 08:52

не понимаю что от чего совсем забыла инглиш :crying:

если что я могу подсказать ..единственное у меня проблемка не все дуа в мр3 формате скачиваются ..а у меня конвертора нет(( хотела в тел закачать ..чтоб всегда под рукой были..

#12 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 11:39

от сглаза сис надо для деток ммм от колдовства аяты я поняла это те кот последниетам да?и еще если хочешь я могу те в мп3сделать и на мыло скинуть))))

#13 xadidja1

xadidja1
  • Администраторы
  • 3 356 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 11:41

:AsSalaam3Aleikum_ru_black: :JazaakiAllaahuKhairan:

#14 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 11:53

от сглаза сис надо для деток ммм от колдовства аяты я поняла это те кот последниетам да?и еще если хочешь я могу те в мп3сделать и на мыло скинуть))))


от сглаза я себе скачала 6 ..и 56..ну это "аль-Бакара"..у тебя тоже наверное есть думаю..
а мне в мр.3 нужны последние дуа..67 и 68..это вечерние и ночные дуа.. mashaallah мне оч понравилось как читают..сможешь сделать??

#15 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 12:06

иншаАллах могу напиши в личку свой майл я постараюсь завтра отправить те седня боюсь времени не будет гостей жду)))

#16 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 20:51

иншаАллах могу напиши в личку свой майл я постараюсь завтра отправить те седня боюсь времени не будет гостей жду)))

аха.. :JazaakiAllaahuKhairan: сейчас отправлю.. :Pryg-skok:

#17 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 11:01

ухти а чем ты открывала эти 2посл файла каким проигрывателем чет я и открыть их не могу

#18 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 11:39

ухти а чем ты открывала эти 2посл файла каким проигрывателем чет я и открыть их не могу

:AsSalaam3Aleikum_ru_black: есть у меня такая штучка KMPlayer ..когда комп переустанавливали закачали..вот эта программка только и открывает..хотя кроме нее у меня тут много чего еще есть..

#19 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 12:17

ммм у меня тож кмр но почему то не открывает тогда ты можешь просто в кмр сделать захват аудио выбрать папку формат и он перезапишет тебе ее в мр3))))ИншаАЛЛАХ

#20 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 12:52

ммм у меня тож кмр но почему то не открывает тогда ты можешь просто в кмр сделать захват аудио выбрать папку формат и он перезапишет тебе ее в мр3))))ИншаАЛЛАХ

ой..Осмат я не увидела сразу..щааа попробую что у меня тут получится))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика