Перейти к содержимому

Close
Фотография

Гимастика после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 16:02

Quote (Muhadjir)
я была беременна 6 раз,родила четверых,никогда не было проблем с фигурой,живот исчезал практически сразу после родов,грудь восстанавливалась после кормления

машаАллах Изображение

#22 IMAAN_26

IMAAN_26
  • Мусульманка
  • 530 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:39

Quote (Пушинка)
Попробуйте делать бинтование. Сложите марлю в несколько слоев, смочите в подкисленной воде и наложите этот компресс на грудь. Возьмите эластичный бинт и оберните его вокруг туловища под грудью, затем накрест через левое плечо и вокруг шеи, далее через правое плечо накрест на левую грудь. При необходимости сделайте такой перекрест дважды. Процедура должна длиться 2 часа. Полный курс бинтования 6 месяцев, поэтому нужно запастись терпением. Ваши старания вознаградятся приятным результатом, если все это вы будете проделывать регулярно.

А что это дает, если не секрет Изображение
Quote (Muhadjir)
я была беременна 6 раз,родила четверых,никогда не было проблем с фигурой,живот исчезал практически сразу после родов,грудь восстанавливалась после кормления,но за советы

МашАЛЛАХ, повезло тебе сестренка Изображение

#23 ummah

ummah
  • Мусульманка
  • 564 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 17:39

Quote (Muhadjir)
была беременна 6 раз,родила четверых,никогда не было проблем с фигурой,живот исчезал практически сразу после родов,грудь восстанавливалась после кормления,

mashaallah

#24 Guly@

Guly@
  • Мусульманка
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:02

Quote (Зима)
если есть проблемы,потому как при беременности наркоз местный низзя,и скажет вам врач - пейте болеутоляющее и как родите - приходите! вариант не из лучших,честно говоря.....

вот у меня именно такая проблема Изображение
Quote (karolina)
но зато ,как похудела и миниатюрной стала,у меня 91 61 93,и естеественно мне самой приятно ,

машаАллах
Quote (Siyah_kedi)
Почитала советы и вы пряма меня запугали - больные зубы, выпавшие волосы, дряблая обвисшая грудь, обвисший живот. Ну это прям кошмар какой-то! Я уже начала паниковать - стоит ли заводить ребёнка !

ты что, сестренка Изображение , разве все это может напугать женщину, кот. желает иметь детей??? нет, конечно.всё это Изображение по сравнению с малышом.
Quote (Muhadjir)
я была беременна 6 раз,родила четверых,никогда не было проблем с фигурой,живот исчезал практически сразу после родов,грудь восстанавливалась после кормления,

машаАллах, Изображение
Пушинка, пасибо Изображение

#25 laposhka

laposhka
  • Мусульманка
  • 508 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 09:16

Изображение Изображение Изображение Изображение

#26 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 09:26

В большинстве наши проблемы с фигурой- надуманные и не имеют под собой такого негатива,как женщины склонны вешать сами на себя комплексы. мужчины и половины наших "недостатков"не видят,пока их носом не тыкнуть,типа - "Ох,какой жеу меня некрасивый живот,да дорогой?" И только тут муж может и заметить....

#27 laposhka

laposhka
  • Мусульманка
  • 508 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 09:33

Quote (Хурул-айн)
пока их носом не тыкнуть,типа - "Ох,какой жеу меня некрасивый живот,да дорогой?" И только тут муж может и заметить....

чистая правда ухти

#28 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 09:36

laposhka, Изображение Изображение

#29 lerysha

lerysha
  • Мусульманка
  • 139 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 21:48

ой, а я за грудь боюсь! до беременности была оч.маленькой, сейчас стала больше, что будет после кормления не знаю. как бы её такой сохранить......... начала делать самомассаж и контрастный душ на грудь и бедра, чтоб не было растяжек. посмотрим....

#30 maimuna

maimuna
  • Мусульманка
  • 446 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 22:30

ассалам алейкум!
у меня двое детей, и я двоих долго кормила, но у меня грудь не испортилась, хотя я и с лифчиком почти не ходила, а как кормила то не ходила в нем вообще. естественно форма груди не такая уже после родов, как например в 16-17 лет, она меняется. а вот у меня живот не то чтоб обвис, а он прям свисает, как "фартук" называется. могу сказать, пока мужу не ткнешь, он точно не заметит. гораздо больше бросается не формы тела, а отсутствие улыбки, сутулость, усталость. это все портит любую фигуру и любую девушку. Изображение
но фитнес регулярно у меня. выравнивает именно осанку и подтягивает мышцы, а это дает уверенность в себе. Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика