Перейти к содержимому

Close
Фотография

Гимастика после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#11 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 15:35

Pushinka120kg, может это и есть в некой мере - физиология всё таки... Изображение Изображение Изображение
Но я не думаю об этом и этого нет, значит. Изображение

#12 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:56

Изображение

#13 Abdrashovadin

Abdrashovadin
  • Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 18:01

Спасибо большое!!! Ценная информация!!! Изображение Изображение

#14 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 21:00

Quote (Pushinka120kg)
сразу после родов матка начинает быстро сокращаться, стараясь вернуться к прежним размерам и остановить кровотечение. У вас может болеть все тело, и особенно спина, может повыситься потоотделение.

...у меня еще всегда в первые 2-3 дня после родов невыносимо болел живот при кормлениях - так сильно матка сокращалась.
Quote (Pushinka120kg)
На самом деле, не обязательно есть много, главное есть качественную здоровую пищу.

правильно! много белкового-кисломолочного,овощей и фруктов,цельных зерен,натуральных соков,и до минимума свести шоколад и тортики, - все! наличие молока в хорошем количестве и одновременно - похудение (возможно медленно - но верно!!! ) вам обеспечено! Изображение
Quote (Pushinka120kg)
Для улучшения кровообращения очень полезен массаж живота холодным или контрастным душем по часовой стрелке в течение 10-15 минут ежедневно.

мне еще советовали в больнице в первый месяц дтрую горячего душа на живот - и рукой по час,стрелке массажировать животик,сокращает матку и стимулирует выход кровяных выделений.
Quote (Pushinka120kg)
отвисший живот, дряблая грудь, выступающие вены не украсят даже голливудскую звезду. А если еще прибавить к этому редеющие волосы и больные зубы... Неудивительно, что многие женщины после родов начинают страдать комплексом неполноценности.

у меня ,наверное,был подобный комплекс,но выразился он оригинально : я будто подсознательно внушала себе,что я - мама,мама,мама........а жена - ну,по возможности,чтоб лишний раз расползшиеся формы не демонстрировать... Изображение прошло где-то спустя год. Изображение
Quote (Pushinka120kg)
И многие мамы доедают младенческую пищу, а потом удивляются - с чего это они так толстеют.

чистая правда! Изображение испробовано на себе! не советую таким увлекаться.
Quote (Pushinka120kg)
А еще сразу после родов желательно провести несколько сеансов фторирования зубов, или ремотерапии

...а еще лучше до беременности пойти и зубы все сделать,если есть проблемы,потому как при беременности наркоз местный низзя,и скажет вам врач - пейте болеутоляющее и как родите - приходите! вариант не из лучших,честно говоря..... Изображение

#15 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 11:06

Quote (Зима)
беременности наркоз местный низзя

ага, а во врема родов наркоту можно колоть Изображение при чем во всем мире.
Quote (Зима)
..у меня еще всегда в первые 2-3 дня после родов невыносимо болел живот при кормлениях - так сильно матка сокращалась.

у меня тоже реально болело, прям как схватки.

#16 Ocean_Heart

Ocean_Heart
  • Мусульманка
  • 235 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 09:05

Пушинка, Изображение Изображение

#17 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 09:39

Пушинка, ,солнышко, Изображение Изображение это важное для нас и для наших мужей,хоть что угодно мы не говорили бы,все равно мужиков тянет к красоте,и лучше будет,если они будут тянутся к нам!при беременности я весила 65 66 кг,после я 58 кг,и я себя чувствовала ужасно Изображение и муж уехал на работу ,ВАЛЛАХИ,не было предела его шока,когда он приехал,я похудела на 10 кг,за 3 нед., у меня аппетит пропал ,когда он уехал,вся на нервах была,но зато ,как похудела и миниатюрной стала,у меня 91 61 93,и естеественно мне самой приятно , но скоро все изменится,придерся летом занятся твоими советами,роднуль Изображение

#18 Siyah_kedi

Siyah_kedi
  • Пользователи
  • 482 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 11:34

Почитала советы и вы пряма меня запугали - больные зубы, выпавшие волосы, дряблая обвисшая грудь, обвисший живот. Ну это прям кошмар какой-то! Я уже начала паниковать - стоит ли заводить ребёнка Изображение !

#19 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 13:24

Ocean_Heart, Изображение Изображение

#20 Muhadjir

Muhadjir
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 15:28

я была беременна 6 раз,родила четверых,никогда не было проблем с фигурой,живот исчезал практически сразу после родов,грудь восстанавливалась после кормления,но за советы Изображение Изображение потому что,не знаю,как все пройдет в следующий раз,запомню,на будущее Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика