Перейти к содержимому

Close
Фотография

Отращивание и окрашивание ногтей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 saramuslima

saramuslima
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:38

Hamsi, абсолютно с тобой согласна, под длинными ногтями ничего кроме грязи и заразы нет... вообще не понимаю как что то можно делать с длинными ногтями, особенно у меня вызывает отвращение когда вижу как кто то готовит кушать с длинными накрашенными ногтями Изображение

#42 sabina2

sabina2
  • Мусульманка
  • 65 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 13:53

я тоже не отращиваю.хотя сколько я себя помню они у меня ломаются и слоятся. Изображение

#43 Umm_Safia

Umm_Safia
  • Мусульманка
  • 239 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:02

очен' редко ползуюс' ету веш
мне не очен' нравится , моЖет быт ето из за того что у меня
не очен красивиые ногти Изображение

#44 Гость_Milana-(s)-Iman_*

Гость_Milana-(s)-Iman_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2009 - 21:51

Раньше отрашивала ногти, примерно 3милиметра, очень нравилось, но как уже 3 года спиливау их и некрашу лака, ИншаАллах, все ради Аллаха. Изображение

#45 @si@

@si@
  • Заблокированные
  • 40 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 22:33

я до ислама красила ногти только летом,а длинные отростить всёравно не получалось,это очень не удобно.Либо с длинными ногтями и ничего по дому не делать,либо без них но не бездельнячать.Я вот не понимаю арабок,которые как только наченаются у них месячные,сразу бегут красить ногти.И ладно если бы бесцветным или каким-то натуральным цветом,так нет,красным.Такое ощущение что они хотят всем расказать о своём менструальном цыкле. Изображение

#46 Макка

Макка
  • Мусульманка
  • 517 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 20:58

я раньше,когда не знала,что нельзя отращивать никак не могла отрастить хотя бы чуть чуть..а теперь,когда мне эти ногти даром не нужны чуть ли не каждую недели приходиться спиливать..они даже сами не ломаются)))

#47 shanida

shanida
  • Пользователи
  • 1 922 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 22:01

Quote (Макка)
они даже сами не ломаются)))

может здоровее стали...ведь не химичишь над ними всякой химией.

#48 Макка

Макка
  • Мусульманка
  • 517 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 22:03

shanida,наверное,хотя лаками я особо не увлекалась...и всякими прибамбасами тоже))))

#49 shanida

shanida
  • Пользователи
  • 1 922 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 23:03

Quote (Макка)
shanida,наверное,хотя лаками я особо не увлекалась...и всякими прибамбасами тоже))))

у меня всегда ногти машаАллах хорошие были.....любила ими красоваться...а щас стригу постоянно. альхамдулиЛЛях. с бровями как узнала сразу перестала зщипать а вот ногти не могла не отращивать.

#50 maimuna

maimuna
  • Мусульманка
  • 446 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 23:47

Quote (@si@)
Я вот не понимаю арабок,которые как только наченаются у них месячные,сразу бегут красить ногти.И ладно если бы бесцветным или каким-то натуральным цветом,так нет,красным.Такое ощущение что они хотят всем расказать о своём менструальном цыкле.

Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика