Перейти к содержимому

Close
Фотография

Стихи о мусульманках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 13:25

Платок Сестренка моя, мусульманка моя Платок завязала, я рад за тебя. Не бойся, сестренка, Аллах же с тобой И ангелы смотрят дружной толпой. Платок твой, сестренка, для всех нас пример, От грязи мирской тебе он – барьер. Под ним чистоту, доброту сохрани И символ исламский ты гордо носи. Ты не смотри на злословье людей, Долг твой исламский всем нам милей. Пусть будет доволен тобою Аллах, Крепись, сестренка, пусть слезы в глазах. Платок – это скромность, а скромность в раю, Тебе это с гордостью я говорю. Держись за платок, как месяц за тьму, Ты счастлива будешь, ты будешь в раю.

Спасибо, брат

Тебе, брат, спасибо за помощь и веру, Сейчас для меня это важный наказ, Ведь я не из тех, кто старается делать В религии все просто так, напоказ.

Терпенье мое – это воля Аллаха, С поддержкой твоею как чистый ручей Я этим платком прикрываюсь без страха От взоров несчастных и грубых людей.

А все-таки может не надо быть строже К тем девушкам, что без платка и сейчас, Когда суждено, то Аллах им поможет, И души откроет лучшим из нас.

И люди пусть смотрят нам в след неприятно Награда Аллаха дороже для нас, А время придет и им станет все ясно, Но это пока не наступит их час.

Мусульманка

В тебе мы видим идеал прекрасной женщины Востока, Всего, что Запад потерял в своем падении глубоком. Ты настоящая жена, самоотверженна, покорна, и мужу своему верна, и участью своей довольна. Семья и дети, дом и труд, родной закон, родные стены Тебя от скверны берегут, удерживают от измены. А за окном ужасный вид, грызня, распущенность и свинство... О, пусть никто не осквернит твое святое материнство! В зените душный смрадный день, и всюду вьются злые сплетни... О, пусть никто не бросит тень на честь твою, не пустит сплетни! Пусть защитит Аллах тебя, пусть пресечет Он слово злое, Ведь на тебе земля стоит, людские держатся устои. Пусть тот, кто про тебя солжет, умрет и сгинет без остатка, Ведь на тебе стоит народ, о женщина, о мусульманка!

Ростислав Подунов

Мне жаль тебя о Мусульманка !

Мне жаль тебя о Мусульманка Себе ты идола нашла Теперь ты словно итальянка Сполна дань моде отдала !

Когда-то скрытые красоты Теперь на выставке для всех Как покоренные высоты О как же страшен этот грех

Обтянутая модной кожей Идешь со стуком каблуков Нашпаклевала свою рожу И мчишься в ад без тормозов

Но быстро молодость пройдет И красота тебя покинет Приказа ангел смерти ждет Внезапно смерть тебя настигнет

Знай, нет в исламе принужденья Не продавай себя Иблису Ты рождена для поклоненья Не строй же из себя актрису

Покайся господу миров Одень хиджаб и будь скромнее Не будь одной их адских дров Спасайся от огня скорее

Прекрасны райские услады За грубость слов меня прости Пройди смиренно все преграды На этом жизненном пути

Вернись в Ислам о Мусульманка ! Будь праведной в своих делах Как подобает мусульманке И да простит тебя Аллах!

Мусульманка.

Посмотришь на нее, Она идет, Глаза опущены, Нет дерзости во взоре. Она в себе достоинство несет, Значительное и глубокое, Как море. Она красива добротой своей, Терпением, И закаленной верой. Любовь к Аллаху затаилась в ней, За приоткрытой и прозрачной дверью. Она доверчива и искренне верна, Она светла, и благородна с теми, Кому Аллахом вера не дана, Она любима, уважаемая всеми. О, мусульманка, как ты хороша, Когда идешь вот так неторопливо, И к вере устремляется душа, Когда поймешь, насколько ты красива...

О, Мусульманка!

Фатима Нухрадинова

О, Мусульманка! И этим ты прекрасна! Созданье лика твоего Аллах мой , создал не напрасно, Ты дочь Покорная его..

Овеяна, мечтой из сказки, ветрами гор… Окутана, лучами Дагестана, их теплом… С тобой , о мусульманка, дни всегда прекрасны! С тобою жизнь-одной минутою идет, И мы, всегда вперед идем!

О, мусульманка! И этим ты прекрасна! С Кристально Чистою душой, умом покорной, Пред мерой Высшего из наказаний, должна предстать Пред Высшей Силою Его….

Будь добродетельна, порядочна… Чти надлежащие советы - предписания сего....(Коран) Оно написанно не с горя, не со страха, Перед дорогой дальней - идущей к зло дышащему, большому пламеню, огню…

Ты мусульманка! И этим ты прекрасна! Гордись Кавказа дочь собой1 Запомни, ты не заслужила страха, Все люди -равны Пред собой!

Лишь знай, Великая! Обязанность твоя не тяжесть… Мое напутствие к тебе, всего одно: Храни в семье своей покой, Аллах, в душе, всегда с тобой…!!!

О мусульманка, ты прекрасна! Твой лик , хиджабом облачен! Твой нежный взор, пречист и ясен! И в сердце у тебя иман!

В твоих глазах — сверкает вера, Уста твои, не знают скверны, Твоя походка легкая, без страсти, Тебе во след, улыбку посылает счастье!

Сопутствует тебе везде — успех, Не посещает душу твою — гнев! Дела ты совершаешь — бисмяЛЛях, К Аллаху в сердце держишь страх!

От скромности ты потупляешь взор, Не позволяешь лишних слов! Оказываешь уважение ты мужу и отцу, Достойной матерью лишь быть тебе к лицу!

Детей воспитываешь в страхе к Богу, Теряя силы, молодость и годы! Хранишь достоинство в невзгоды, С терпением и надеждою на Бога!

Молитву вовремя, в смиренье совершаешь, Ты в ней души усладу ощущаешь! Ночами молишься ты искренне в слезах, С любовью ко Всевышнему в глазах!

И ангелы тебя везде сопровождают, К Аллаху за тебя взывая! Твоим мольбам Господь внимает, Да сердце в вере укрепляет!

Мусульманка

Евгений Заикин

О, как прекрасна мусульманка, Раскосым росчерком очей. Ее любовь, как лихоманка… Среди прелестнейших ночей!

Уста оставят в сердце шрам, Они, как розы пурпур страстный. Улыбкой враз уносит к небесам, Обет греха здесь попросту напрасен!

О, мусульманка! Так прекрасна, Миндалевидностью очей. Она, как Муза! Красива и страстна, А взгляд разит сильней мечей!

Вера

Я не просила у Аллаха ни счастья воз,ни звезд с небес... А лишь просила я прощенья за зло,что в этом мире есть... Он создал этот мир - прекрасным Он дал нам все - любовь и честь, Он дал нам все блага для счастья И этих благ не перечесть... Но что мы сделали,скажите?! Ужель на свете что-то есть, Чему вы душу отдадите - расстратив Веру,ум и честь?! Очнитесь люди,ведь Создатель,Он терпелив,Он с нами - здесь! Илишь Ему вы покланяетесь,даря любовь,что в душах есть! Его единственному свету,что освещает путь земной, И ничего на свете нет - прекрасней,чем Создатель мой! Ему,Аллаху поклоняюсь,лишь одного Его люблю, И каждый раз,как просыпаюсь,за все Его благодарю! За жизнь,за веру,благосклонность,за милость,счастье и любовь, И за мою Ему - покорность,за веру в сердце вновь и вновь! Вот становлюсь я на молитву,и в сердце радость и покой, Ведь это тоже жизни битва,с неверных - грязною толпой! Люблю Тебя Аллах Всевышний,за все тебя благодарю: За то,что в этот мир мы вошли, за милость вечную Твою,я в сердце Веру сохраню!

Ты совершай намаз священный, Пост в месяц Рамадан держи, Ты мужу стань женою верной И честь, как жемчуг береги!

Господь на это указал. Веленья свято соблюдай. Тебе Аллах пообещал Самой выбрать ворота в Рай!

Нам жизнь дана всего лишь раз. Всегда прямой стезей иди, Ты заблуждаться не пытайся И жизнь достойно проживи!

Не носите платок,не ходите в мечеть...

Не носите платок,не ходите в мечеть, В фитнесс-клубы идите, Чтоб не быстро стареть. В тренажерные залы,в китайский массаж, Накладные тела,педикюр,макияж.

Открывайте себя,обнажайте интим, И,быть может,на подиум Вас пригласим. Мир меняется,проще к себе относись, Беби,будь посмелее,ну,давай,улыбнись!

Хочешь пиво?Поедем ко мне, И ты будешь,как в сказочном сне, Мы взлетим над мирской суетой, Наслаждаясь волшебной травой.

И в объятьях ночной тишины Только ты,только я...только мы И куда-то уходит в туман Что гласит нам священный Коран.

Только после,конечно,поймешь, Что назад ничего не вернешь, И отчаянной бабочкой вновь О фонарь разбиваешься в кровь.

Не носите платок,не ходите в мечеть, Только помните,всем предстоит умереть. Что взревет в нетерпении огненный ад, Он так ждал и дождался,он бешенно рад. Вот тогда Вам и вспомнится белый платок, И все те,кто в аду оказаться помог.

Шамиль Хусаинов

Не все желания от нас, Те, что не чисты- от шайтана, Не поддавайся им в мечтах, Не потеряй в душе Имана!

Не все стремления нужны, Сумей просеять их сквозь сито, Смиренья ,скромности, любви, Того, что в жизни пережито.

Пусть все исполнятся мечты, У правоверных мусульман, В Ахире Рай пусть обретут и пусть минуют Джаханнам.

Не все мгновения прекрасны, Но жизнь земная такова... Никто не обещал здесь счастья, Ведь все земное - суета...

Не принимай мой стих в укор, Веселой, беззаботной жизни, Ведь я, такая же, как ты, И это все - лишь мои мысли.

Я тоже этот мир люблю, смеюсь и плачу, жду и верю, Но от шайтана берегу, Свои движенья, мысли, время.

Сумей свой шанс не упустить, Наполнить сердце счастьем, светом, Сумей харам от халяль отличить, Предупреждаю, трудно это...

Твои исполнятся мечты, Я знаю, это будет летом, зимой, весной...и каждый день, Ведь ты заслуживаешь это!

Наша вера в исламе, Наша мудрость в Коране, Наша сила в имане, Мы с тобой мусульмане. Платок - это скромность, А скромность в раю. Тебе это с гордостью я говорю- Держись за платок, как месяц за тьму. Ты счастлива будешь, Ты будешь в раю.

На голове твоей платок. Опущен скромно взгляд. Ты - словно зелени росток, Проросший сквозь асфальт.

Когда одной неправдой жить За честь весь мир решил, Себя для веры сохранить Так много нужно сил

Но ты держись! Нам этот бой Проигрывать нельзя. Гордятся ангелы тобой, Гордится вся земля.

Инша Аллах, наступит срок Взметнутся в небеса. Там где пророс один росток- Бескрайние леса.


#2 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 13:57

Quote (Байсан)
Нашпаклевала свою рожу
И мчишься в ад без тормозов

Изображение Изображение Изображение Изображение

#3 imanheda

imanheda
  • Мусульманка
  • 193 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 21:02

Краса Чечни и гордость гор. Теперь вы круче иностранки, это немыслимый позор... В обтяжку платье,сотовый в руках, распущены волосы, жвачка в зубах. Идет и смеётся - игривая лошадь, Да так, что застыла огромная площадь. Одна идёт,пупок наружу, Все в мире знают, что он есть! Да чтоб у вас замёрз он в стужу... Таких примеров нам не счесть. Когда-то гордые чеченки, смертельный бой унять могли. И честь не продав за копейки, очаг семейный берегли. Где скромность, которая красит? Забыли все, то чем гордились! Боюсь я, что все выкрутасы и стыд, доведут до беды! Очнитесь девушки! Поймите, что вам детей своих ростить. Глаза скорей свои протрите, и хватит с этой дурью жить... (Я вас очень прошу!)

#4 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 14:06

Глаза опущены, нет дерзости во взоре. Она в себе достоинство несет, Значительно и глубоко, как море. Она красива добротой своей, Терпением и закаленной верой. Любовь к Аллаху затаилась в ней, За приоткрытой и прозрачной дверью. Она доверчива и искренне верна, Она светла, и благородна с теми, Кому Аллахом вера не дана, Она любима, уважаемая всеми.

#5 АльЯсмин

АльЯсмин
  • Мусульманка
  • 884 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 00:35

Воскликни: "Мусульманка Я!"

Воскликни: "Мусульманка Я!"
Прочь отойди с рядов неверных,
Благие совершай дела
И позабудь земную скверну!

Пряди волос платком прикрой,
Сотри с лица свою помаду,
Ты душу от плохого скрой,
Храни ее, подобно кладу!

Ты совершай намаз священный,
Пост в месяц Рамадан держи,
Ты мужу стань женою верной
И честь, как жемчуг береги!

Господь на это указал.
Веленья свято соблюдай.
Тебе Аллах пообещал
Самой выбрать ворота в Рай!

Нам жизнь дана всего лишь раз.
Всегда прямой стезей иди,
Ты заблуждаться не пытайся
И жизнь достойно проживи!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика