Перейти к содержимому

Close
Фотография

Хорошие Дуа!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 уммТахир

уммТахир
  • Мусульманка
  • 1 510 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 05:38

аль-ислам, Изображение

#12 Madina81

Madina81
  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 21:10

Баркал са йиш. Аллах1 реза хуьйла хьуна!

#13 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 21:13

Изображение Изображение

#14 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 21:13

Madina81, всегда бисмиЛлях1 Изображение Изображение

#15 Саулет

Саулет
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 16:10

аль-ислам, рахмет Изображение

#16 Julia(Ляля)

Julia(Ляля)
  • Мусульманка
  • 293 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 18:34

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17 Uhti Sumaya

Uhti Sumaya

    Карина

  • Мусульманка
  • 388 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 14:00

аль-ислам Изображение Да хранит тебя АЛЛАХ !

#18 imirat_kavkaz

imirat_kavkaz
  • Мусульманка
  • 128 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 14:22

кто нибудь знает дуа, который начинается вот так
Ваджжахту ваджхии лиллязии фатарас-самаавати валь арда ханиифан ва ма ана миналь-мушрикиина

Я слышала, что его читают, когда начинают тахаджуд намаз, помогите найти,пожалуйста Изображение


#19 imirat_kavkaz

imirat_kavkaz
  • Мусульманка
  • 128 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 14:33

Аллах раьза хил хьун са йиш, я как раз искала дуа "Кунут", ты мне помогла Изображение Изображение

#20 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 14:36

imirat_kavkaz,
Передают, что ‘Али ибн Абу Талиб, да будет доволен им всевышний Аллах, рассказывал, что Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, начиная намаз, говорил:

“Я обратил свое лицо к Тому, кто сотворил небеса и землю. Я верую в одного Аллаха и не отношусь к многобожникам. Поистине, моя молитва и мое жертвоприношение, моя жизнь и моя смерть посвящены Аллаху, Господу миров, у которого нет сотоварища. Это мне было велено, и я – один из мусульман. О Аллах, Ты – царь, и нет божества, кроме Тебя. Ты – мой Господь, а я – твой раб. Я был несправедлив по отношению к себе и признал свой грех, прости же все мои грехи, ибо никто не прощает грехов, кроме Тебя. Укажи мне путь к наилучшим нравственным качествам, ибо никто, кроме Тебя, не направит к ним, и избавь меня от дурных качеств, ибо никто не избавит меня от них, кроме Тебя! Вот я перед Тобой, чтобы служить и угождать Тебе. Все благо в руках Твоих, а зло не исходит от Тебя. Я ищу Твоей защиты и обращаюсь к Тебе, и Ты – всеблагой и всевышний. Я прошу у Тебя прощения и приношу Тебе свое покаяние”

(Ваджжахту ваджхии лиллязии фатарас-самааваати валь-арда ханиифан ва ма ана миналь-мушрикиина. Иннас-саляяти ва нусуки ва махйаайа ва мамаати лилляяхи раббиль ‘аалямиина ляя шариика ляху ва бизааликя умирту ва ана миналь-муслимиина. Аллаахумма анталь-малику ляя иляяха илля анта. Анта раббии ва ана ‘абдука залямту нафсии ваътарафту бизанбии фагфир лии зунуубии джамииъан иннаху ляя йагфируз-зунууба илля анта. Вахдинии лиахсаниль ахляяки ляя йахдии лиахсанихаа илля анта, васриф ‘анни сеййиаха ля йасрифу ‘анни сеййиаха илля анта. Ляббейка ва саъдейка валь-хейру куллуху бийадика ваш-шарру лейса илейка. Табаракта ва таъалейта астагфирука ва атуубу илейка).

Это – отрывок длинного хадиса, переданного Муслимом, в одной из версий которого говорится: “Он говорил это при совершении ночных намазов”.(4)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика