Перейти к содержимому

Close
Фотография

Хорошие Дуа!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 14:14

Ду'а Посланника Аллаха, да благословит его Аллаx и помилует

Рабби а'инни ту'ин'аля'йиа,уансурни уалыа тансур'аляйиа,уамкурли уаля тамкур'аляйиа,уахдини уа есириль-худа-иляйиа,уансурни 'аля манн баг'а 'аляийа,Рабби-дж'альни ляка шаккаран ,ляка раххабан,ляка митуа'ан,иляйка мухбитан аууахан мунибан.Рабби такаббал'-таубати,уаг'силь хаубати,уа аджиб да'-уати,уасабит худжати,уахди кальби,уа садид лисани,уаслюль-сахимата кальби.

"Господь мой,помоги мне и не помогай против меня.Сделай меня победителем и не делай меня побежденным.Сделай меня хитрым и не даруй мне хитрости против меня.Веди меня прямым путем и облегчи для меня путь мой и помоги мне против тех ,кто враждовал со мной.Господь мой,сделай меня много благодарным Тебе,много поминающим Тебя,боящимся Тебя,покорным Тебе,стесняющимся Тебя,плачущим и кающимся.
Господь мой,прими покаяние моё,отчисти меня от грехов моих,и ответь на мою мольбу и укрепи мои аргументы,сделай сердце моё прямым,а язык правильным и отчисти сердце моё от ненависти(злобы)"ат -Тирмизи 5/554,Ибн Маджа2/1259

См."Сахих ат -Тирмизи"3/178.



#2 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 14:17

Дуа "Кунут" (Махдина).

"Аллахуммахди-ни фи-ман ха-дайта, ва 'афи-ни фи-ман 'афайта, ва та-валля-ни фи-ман тавалляйта, ва барик ли фи-ма а'тайта, ва кы-ни шарра ма кадайта, фа-инна-кя такды ва ля юкда 'аляй-кя, инна-ху, ля йазыллю ман валяйта ва ля я'иззу ман 'адайта! Табаракта, Рабба-на, ва та'аляйта!"

Перевод: О Аллах, выведи меня на правильный путь среди тех, кому Ты указал его, и избавь меня (от всего дурного) в числе тех, кого Ты избавил, и опекай меня среди тех, кого Ты опекал и благослови меня в том, что Ты даровал, и защити меня от того, что Ты предрешил, ибо Ты решаешь, а о Тебе решений не принимают, и, поистине, не будет унижен тот, кого Ты поддержал, как не познает славы тот, с кем Ты стал враждовать! Господь наш, Ты - Благословенный и Всевышний!

Перевод на чеченском языке: «Йа АллахI! Айхьа нисбинчарна юккъахь нисве Ахь со, Айхьа гечдинчарна юккъахь гечде Ахь суна, Айхьа Хьайн бартхой бинчарна юккъахь Хьайн бартхо а ве Ахь сох, Айхьа суна деллачунна беркат а де Ахь суна, Айхьа йинчу кхелан вонах а лар ве Ахь со, баккъалла а Хьо кхел еш ву, Хьуна кхел яр хилалуш а дац, Ахь Хьайн бартхо винарг сийсаз валуш вац, Хьан мостагI хиллачун ницкъ а хир бац, беркате ву Хьо тхан Эла, лекха а ву Хьо».



#3 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 14:19

Ду'а ''Кунут'

"Аллахумма инна настаыйнyка. Ва настагфирукя ва настахдийк. Ва нyснии аляйкяльхайра кyлляхяя нашкyрукя уаляа накфyрyк. Ва нахля'у ва натрукy ман йяфджyрyк. Аллахумма ийякя на'бyдy ва лякя нyсалли ва насджyдy ва илейке нас'а ва нахфид нурджy рахматаке ва нахша 'азабаке инна 'азабаке биль кyффари мyлхик".

Смысл: "Аллах мой, просим у Тебя помощи, направления на путь истины и прощения наших грехов. Веря Тебе, раскаиваясь перед Тобой, с надеждой полагаемся на Тебя. За каждое добро мы воздаем хвалу Тебе и благодарим за блага, которые Ты даруешь. Никогда не впадаем в неверие (отрицая Тебя). Мы против тех, кто не признает Тебя и отказываемся от них. Аллах мой, молимся, только Тебе, совершаем намаз и поклоняемся лишь Тебе. Мы всей силой стараемся проявлять покорность Тебе. Надеемся только на Твою милость и боимся Твоей кары. Ведь Твоя кара постигнет неверных".



#4 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 14:39

аль-ислам, Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#5 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 14:53

Байсан, Изображение Изображение Изображение Изображение

#6 umm_ismail

umm_ismail
  • Мусульманка
  • 248 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 15:16

аль-ислам, Изображение Изображение

#7 Мумина

Мумина
  • Мусульманка
  • 99 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 16:06

Изображение сестра.

#8 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 16:58

fatyma77, Мумина, Изображение Изображение Изображение Изображение

#9 Salsabil

Salsabil
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 02:54

Barkal sa yish! Allah rez hul h'un! Изображение Изображение

#10 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 03:13

Salsabil, Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика