Перейти к содержимому

Close
Фотография

ЗАВТРАКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#31 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 10:51

Quote (Aisha-Aisha)
Обваливаю в муке, потом в яйце, потом в сухарях, жарю на сковороде минуты по 4 с каждой стороны

а я просто режу брынзу ( вымоченную в воде предварительно) кубиками и жарю в глубоком фритюре. Изображение но твой,сестрен,рецепт изысканнее,надо попробовать! Изображение
голосовала за 1-2 стандартных блюда.Вот они - эти блюда.
Дети перед выходом в школы и садики - или хлопья с молоком,или просто какао,или печенье тоже с молоком

Муж - или бутер(слоями: хуммус,жареное яйцо,помидорки ломтиками) плюс кофе с молоком или чай с мятой; или,если больше времени, - жаренные яйца с разными добавками(оливки,хумус,творожная масса солененькая,овощи свежие,халва Изображение Или иногда пирог с кофе - если накануне испекла.

А если дети дома и муж еще не ушел на работу - то тут и картошечка фри,и брынза эта жареная,и тунец или другие рыбные консервы,колбаса,иногда делаю помидорную массу (жарю порезанные лук и чеснок,потом добавляю помидоры кубиками,немного острого перчика можно и петрушки,и тушу до готовности,минут 7-10).Воть. Изображение

А лично я завтракаю тем,что под настроение.Все люблю: и яйца,и хлебушек с маслицем,и гренки,и салатики,сардины люлю...


#32 Samira_

Samira_
  • Пользователи
  • 308 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 09:04

а я не завтракаю

#33 Saya

Saya
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 19:49

А я люблю плотно позавтракать Изображение . В основном едим кашки и то что остается с вечера.

#34 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 19:52

В последнее время перешла на нескафе без сахара плюс диет. хлеб с маслом Изображение

#35 Saya

Saya
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 19:57

Зима, Изображение

#36 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 20:01

Saya, худею...

#37 Saya

Saya
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 20:03

Изображение тоже надо Изображение

#38 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 20:07

Saya, надо - не то слово,мне по крайней мере. Причем давно...

#39 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 20:07

вай сестр?нки читаю тут и не одна сестр?нка не вспомнила про гъалмукъ чай, здесь ведь дагестанки есть в Даге это ведь так известно особенно вкустно с буйволинум молочком мммммммммммм.......... если не ошибаюсь и чеченци пиьют гъалмукъ чай Изображение ..фто такое ану колитесь , кто его пи?т и сидит тут тихо Изображение

#40 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 20:09

Quote (Mad)
ану колитесь , кто его пи?т и сидит тут тихо

Изображение и пожалста тут же плз краткое описание и рецепт,если мона...... Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика