Перейти к содержимому

Close
Фотография

Гинеколог в Москве - сестра Hajar (консультация на форуме )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 намира

намира
  • Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:04

Ассаламу алейкум ва рахматуЛЛАхи ва баракятух Изображение Изображение Изображение
А я знаю эту сестру(в Коломну),она приезжала к нам в город,учила делать хиджаму.И все стали делать друг другу Изображение Изображение .Ма ша АЛЛАХ хорошая сестра.Пусть Аллах воздаст большим Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12 Amir

Amir
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 05:43

Ассаламу алейкум сестра Hajar!!! У меня к вам врпрос мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники и прописали противозачаточны таблетки Ярина якобы нужно вмешательство гармонов я их пью для лечения и для предохранения .Но я узнала что Ислам запрещает принимать таблетки как мне быть?? и вы не могли бы описать мой диагноз поподробнее и можно ли обойтись без Ярины??? Изображение Изображение Изображение

#13 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 08:36

Изображение этот врач будет полезна многим мусульманкам Москвы и не только Изображение Изображение Изображение Изображение

#14 imanka

imanka
  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 09:08

Ассалямуалейкум сестра Hajar. На каком сроке беременным можно делать первое УЗИ.

Изображение


#15 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 09:55


КОНСУЛЬТАЦИЯ У СЕСТРЫ ПО :

hajarmoskva -скайп
359722163 -аська

ПИШИТЕ ЕЙ ВОПРОСЫ , ОНА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ КАК ОСВОБОДИТСЯ ОТВЕТИТЬ ИНШААЛЛАХ


#16 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 16:43

horosho chto est kogo sprosit,jazyakallahuhairan Изображение

#17 Shishan_girl

Shishan_girl
  • Мусульманка
  • 263 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 11:41

Ассаламу Алайкум, Инша Аллах я тоже мечтаю стать акушеркой ток через полтора года смогу, 3 года учиться потом может дальше пойду ИншаАллах, ИншаАллах мечтаю работать в Чечне помогать там беременным женщинам ,а то у них так денег сдирают если не отдашь они специально бросают малыша на пол и после этого говорят несчастный случай, ну говорят , что Муджахеды сказали, что будут таких убивать ИншаАллах возможно и убили ,а на гинеколога тут 12 лет учиться Желаю тебе сестра терпенья , здоровья и удачи в твоей работе ИншаАллах Изображение Изображение

#18 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 13:43

Quote (Shishan_girl)
если не отдашь они специально бросают малыша на пол и после этого говорят несчастный случай

Изображение Изображение Изображение

валейкум ассалам


#19 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 14:11

Изображение очень полезная тема Изображение

#20 GuzelUmmMansur

GuzelUmmMansur
  • Мусульманка
  • 203 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 00:06

Ассаламу алайкум сёстры ,
сестра Hajar врач гениколог машаАЛЛАХ Изображение она работает в москве .
если у вас есть к ней вопросы можете задавать , она по мере возможности будет заходить в тему и отвечать иншаАЛЛАХ Изображение <p> а ещё её данные : :"Врач гинеколог-гирудотерапевт. Лечение по сунне пророка с.а.с.:хижама(кровопускание),апи-,фитотерапия. Лечение бесплодия,варикозной болезни и т.д."
Прием по предварительной записи. Мои контакты:8(916)545-95-63
8(925)010-12-91 Хаджар <p> КОНСУЛЬТАЦИЯ У СЕСТРЫ ПО : <p> hajarmoskva -скайп
359722163 -аська
<p> ПИШИТЕ ЕЙ ВОПРОСЫ , ОНА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ КАК ОСВОБОДИТСЯ ОТВЕТИТЬ ИНШААЛЛАХ

:301962:   У меня назрел такой вопрос,   :a87: Вопрос вот в чем, разрешено ли в исламе планирование семьи? Я имею ввиду использование различных тестов по группе крови и т. д. чтоб зачать ребенка определенного пола, мальчика или девочку? :JazaakiAllaahuKhairan:

Сообщение отредактировал GuzelUmmMansur: 15 июля 2011 - 18:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика