Перейти к содержимому

Close
Фотография

Родовые сертификаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Умм Латифа

Умм Латифа
  • Мусульманка
  • 36 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 17:24

джазакиЛлаху хайр Роксана ухти,да я знаю что 2 раза надо будет,я так намучалась в этих консультациях с первой беременностью(((что во второй раз меня туда не особо тянет....

#22 hanifa1605

hanifa1605
  • Мусульманка
  • 56 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 19:06

У меня тоже вторая беременность,32-33 недели уже,гоняют как могут только,туда сходи,сюда сходи,туда поезжай,это издевательство какое-то,а родовой сертификат выдают в 30недель и еще справку в СОБЕС дают если до 12 недели встала на учет,за нее деньги тоже должны дать...А если ты не стояла на учете допустим,то в роддоме точно должны дать,одна сестра так получила родовой сертификат.И обменную карту дают еще,а то в инфекционное отделение положат если ее нет,на сколько я знаю...

#23 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 20:18

У меня тоже вторая беременность,32-33 недели уже,гоняют как могут только,туда сходи,сюда сходи,туда поезжай,это издевательство какое-то,а родовой сертификат выдают в 30недель и еще справку в СОБЕС дают если до 12 недели встала на учет,за нее деньги тоже должны дать...А если ты не стояла на учете допустим,то в роддоме точно должны дать,одна сестра так получила родовой сертификат.И обменную карту дают еще,а то в инфекционное отделение положат если ее нет,на сколько я знаю...

:365178: у нас обменка всегда на руках как только встала на учет,за справку 300р дают-смешные деньги...

#24 hanifa1605

hanifa1605
  • Мусульманка
  • 56 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 21:03

А у нас 700руб. :biggrin: Ну знаешь может и смешные деньги,а для кого-то это деньги,и даже большие,некоторые памперсы покупают поштучно,а потом стирают и тряпочки подкладывают в них,а ты говоришь смешные,может для тебя и смешные...А обменную карту дают после 20какой-то недели,а не сразу,по крайней мере у нас...

#25 tatarka

tatarka
  • Мусульманка
  • 249 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:09

Я так и не поняла для чего эти родовые сертификаты нужны?и при чем тут их номинал??? Я вот получила его и что с ним делать?

#26 xadidja1

xadidja1
  • Администраторы
  • 3 356 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:17

:::66as начинайте свои пост с приветствие.

#27 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:55

Я так и не поняла для чего эти родовые сертификаты нужны?и при чем тут их номинал??? Я вот получила его и что с ним делать?

:::66as сертификат нужен для роддома-они деньги получают за рожениц.а номинал(300,700)это было обсуждение пособия по справки из жк о постановке на учет в ранние сроки.

#28 MuslimRish

MuslimRish
  • Мусульманка
  • 102 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 09:18

ассаляму алейкум мне сертификат выдадут уже в роддоме, получается, я не смогу заранее сама выбрать роддом?

#29 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 22:38

уа аляйкум ас салм уа рахматуЛлах где ты живешь наверно зависит....у нас по городу любой выбрать можно, им то что , деньги же идут....а вот с районов и сел могут мозги поделать, что для них центральный роддом есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика