Перейти к содержимому

Close
Фотография

Родовые сертификаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Соня

Соня
  • Пользователи
  • 1 283 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:24

Ассаламу Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятуху..

Сестренки, особенно которые рожавшие и беремчатые, расскажите БисмиЛлях про родовые сертификаты, что это, что они дают, когда их надо делать, что для этого надо, ну вообщем по подробнее....


#2 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 17:40

Соня, а тебе зачем?? Изображение Изображение Изображение Изображение

#3 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 20:24

ухти я незнаю что это именно за сертификат ты имеешь ввиду, но есть такой сертификат, который тебе дают примерно на 20ой неделе беремености с предполагаемой датой родов, обычно этот сертификат используется для того что бы оффициально сообщить работодателю о своей беременности и написать заявление о декрете, тк без этого сертификата не дадут декрета.

#4 Соня

Соня
  • Пользователи
  • 1 283 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 03:28

Pushinka120kg, для работодателя не нужен сертификат, ему нужен больничный о предродовом уходе, этот сертификат как я понимаю дает какие то льготы что ли, я точно не знаю, потому и спрашиваю Изображение

Quote (BAHAR)
Соня, а тебе зачем??

ну я как бы планирую иметь детей, у меня же их нету, вот решила заранее разузнать Изображение

#5 shanida

shanida
  • Пользователи
  • 1 922 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:01

Сонь,насколько я знаю сертификат выдаётся чтоб роженица сама выбрала роддом для себя ................вроде не ошибаюсь иншаАллах.

А Пушинка в Англии живёт наверно не знает о нашенских сертификатах))))


#6 Соня

Соня
  • Пользователи
  • 1 283 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 06:35

Quote (shanida)
Сонь,насколько я знаю сертификат выдаётся чтоб роженица сама выбрала роддом для себя ................вроде не ошибаюсь иншаАллах. А Пушинка в Англии живёт наверно не знает о нашенских сертификатах))))

ДжазакуЛлахи Хайран сестренка, вот я и хотела по подробнее узнать у тех кто сталкивался, че, куда, по чем)))))))

Pushinka120kg, это наверное российское ноу-хау, как говориться все эксперементируют над народом))))


#7 shanida

shanida
  • Пользователи
  • 1 922 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 06:58

Соня,думаю на твой вопрос сестра Сурийка сможет ответить. а так я иншаАллах спрошу у своей сестры она в роддоме ординатуру проходит иншаАллах знает про сертификаты.

#8 Соня

Соня
  • Пользователи
  • 1 283 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 08:37

Quote (shanida)
а так я иншаАллах спрошу у своей сестры она в роддоме ординатуру проходит иншаАллах знает про сертификаты

было бы замечательно, заранее ДжазакуЛлахи Хайран
Изображение

#9 shanida

shanida
  • Пользователи
  • 1 922 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 12:40

Соня,ухти вчера ночью говорила с сестрой вот она говорит что родовые сертификаты это своеобразный договор между роженицей и врачом. Выдаётся родовой сертификат бесплатно. Врач принимающий роды имеет какието праценты с сертификатов и ему выгодно чтоб роженица была с сертификатом а роженица в свою очередь имеет право если она недовольна чемто просто порвать его.

#10 zainab

zainab
  • Мусульманка
  • 165 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 18:28

Quote (Соня)
Сестренки, особенно которые рожавшие и беремчатые, расскажите БисмиЛлях про родовые сертификаты, что это, что они дают, когда их надо делать, что для этого надо, ну вообщем по подробнее....

выдаеться для того чтобы врачи получше к нам относились,но на деле эти сертификаты сразу как попадаеш в роддом у тебя забирают и никто уже не спрашивает хорошо ли к тебе относились.вот такая политика,я сама через это прошла!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика