Перейти к содержимому

Close
Фотография

Приталенное...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 musulmanka08

musulmanka08
  • Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:14

Сестры, признаюсь вам честно, я сама ношу слигка приталеные веши. Почему? Потому, что я пока не замужем и вот живу с матерью. А она к сожалению не совсем понимает такие вещи. Когда я ей пытаюсь объястнить, что-то про хиджаб, т.е. каким он должен быть на самом деле она мне говорит: "вот только не надо перебарщивать!!! Ненавижу когда ты так делаешь". примерно вот это она мне говорит. А сорится я с ней не хочу, потому, что она с трудом смерилась с тем, что я хиджаб ношу. Поэтому я решила для себя, что пока буду ходить хотя бы в таких вещах, а когда выду замуж то Иншааллах буду носить уже как надо!!!

#32 Соня

Соня
  • Пользователи
  • 1 283 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:21

Quote (musulmanka08)
Поэтому я решила для себя, что пока буду ходить хотя бы в таких вещах, а когда выду замуж то Иншааллах буду носить уже как надо!!!

дай АЛЛАХ чтоб твое желание одеваться по шариату скорее исполнилось ИншаАллах, и чтобы мама приняла твой стиль жизни ИншаАллах Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33 musulmanka08

musulmanka08
  • Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:27

Quote (Соня)
дай АЛЛАХ чтоб твое желание одеваться по шариату скорее исполнилось ИншаАллах, и чтобы мама приняла твой стиль жизни ИншаАллах

Иншааллах!!!! Иншааллах!!! Иншааллах!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#34 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 01:01

по-моему,обычный брючный костюм с удлинненным пиджаком строгого ровного покроя и просторные брюки - самое то(если нет возможности носить джильбаб Изображение ) а летом - те же брюки с просторной рубашечкой.

#35 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 18:59

честно говоря,я полностью поддерживаю Соню,многие девушки,если у них даже есть возможность,каждый раз берут себе приталеную одежду,некоторые носят брюки с рубашками до колен...Я не понимаю такой Ислам,единствеенное,что их отличает от кафиров так это платок,который не понятно зачем одевают с такой одеждой.95%Марокканских девушек носят именно такую одежду.....?????? Изображение

#36 тома

тома
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:03

Я одеваю именно такой стиль как на первом рисунке. Почему, потому что я работаю. И там где я работаю просто невозможно придти в широком длинном платье. Я недавно начала носить хиджаб, и для меня пока что непривычно ходить в широкой одежде. Но думаю со временем я буду покупать или шить более просторную одежду. Инша Аллах. Изображение Все зависит от места где ты живешь и работы на которой ты работаешь. У каждой есть на это свои причины. Поэтому не надо судить так строго. Изображение К тому же действительно производители одежды вводят в заблуждение. Я когда начала интересоватся мусульманской одеждой именно такую и увидела. И решила что можно одеватся и так. Иначе я никогда не решилась бы одеть хиджаб Изображение

#37 peri

peri
  • Мусульманка
  • 717 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 14:12

трудно конечно все сразу поменять,но надо не забывать что то что можно сделать еще СЕГОДНЯ нельзя откладывать на ЗАВТРА Изображение может быь уже поздно Изображение

#38 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 14:12

стараюсь одеваться в соответствии с нормами шариата...правда не всегда получается..например..когда я дома у себя в республике...там я одеваюсь скорее в первыи вариант....есля я одену второи вариант...у меня отнимут возможность вообще носить хиджаб..но здесь в москве хвала АЛЛАХУ...вот одна ухти..подарила два платья....прям как мешочки))))))машаЛЛАХ так удобно сестры....и чувтвую что в такои одежде АЛЛАХ доволен мнои. Изображение

#39 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 14:13

peri, согласна ухти Изображение

#40 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 15:42

Quote (Afipsa)
.и чувтвую что в такои одежде АЛЛАХ доволен мнои.

МашаАллах, ухти




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика