Перейти к содержимому

Close
Фотография

Где рожать? =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:33

Полностью согласна с ЗИМУШКОЙ))))) Изображение

#62 IxLaS

IxLaS
  • Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 16:06

да я тоже согласна Зима, стабой лучше в больнице рожать мне кесарево делали очень хорошие и самой болшой болнице в Европе такие врачи били проста прелесть Изображение

#63 Фирдаус

Фирдаус
  • Мусульманка
  • 817 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 22:47

Quote (Зима)
Вдруг что-то с ребенком, нужен срочно детский врач, реанимация,препараты специальные и мало ли чего...

Точно! У меня была такая ситуация, моего малыша даже в другую клинику после родов забрали в другой город, так как я в селе живу. Вааа как страшно было, после тяжелых родов такое...Всю ночь не спала, хотела к сыну, а он далеко от меня. На следующий день меня тоже в ту больницу переложили к нему...Никому не желаю такого пережить. Да еще мы 2 недели в больнице лежали. Для меня это время так медленно шло...когда выписали мне казалось что я там 2 месяца прожила)) Но АлхамдулиЛЛах все прошло хорошо!!
Так что я уж точно дома не рожу. Будет страшно, всякие мысли сделают роды еще тяжелее..


#64 Belina

Belina
  • Мусульманка
  • 1 019 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:14

Да, заграницей может и можно поэкспериментировать с домашними родами, но в России. Я не стану. Пять лет назад рожала в обычном московском роддоме, случайно попала. Толи рожала легко, толи просто повезло - но без денег, не платила, персонал отличный и все прошло отлично! И после родов акушерка приходила и даже компрессики на грудь делала, чтоб не болела, когда молочко пришло. Сама не ожидала! А вообще, что сейчас меня волнует: 1. чтобы не зарозили ребенка стафилоккоком. Слышу, что практически во всех роддомах Москвы есть эта инфекция. Моя очень богатая знакомая такие деньги отвалила за роды. А вот с доченькой уже второй год мучаются с этой болезнью, такой ужас! 2. персонал! Никакие деньги не помогут, если отношение плохое или квалификация слабая - тут ничем не исправишь. 3. наличие детской реанимации - в этом сестрички правы!!!!

#65 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 18:53

Belina, как Аллаху будет угидно, так все и пройдет, плати не плати, мне например конкретно не повезло с акушеркой, хотя всю беременность вели очень хорошие акуперки, а в день родов был выходной - Пасха и меня отправили в другое отделение, не в то в котором у меня вели беременность и там мне очень не повезло с акушеркой по воле Аллаха.

#66 Belina

Belina
  • Мусульманка
  • 1 019 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 07:35

Pushinka120kg, вот точно! У меня знакомая рассказывала, что рожала с удачной бригадой и платные и бесплатные роженицы все довольны остались. А на след. смену другая бригада пришла, все женщины остались недовольны отношением, у всех разрывы были.
Так что плата - это еще не спасение! Точно - как Аллах даст. Одно надеюсь, первые роды так легко дались, может и эти будут легкими....

#67 Umasia

Umasia
  • Заблокированные
  • 182 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 00:24

да поможет всем АЛЛАХ ухтишки. всё уже предопределено. делайте дуа побольше. а я заранее договаривалась, роды у меня приняла ухтишка соблюдающая. если есть возмойность ищите наших ухтишек Изображение Изображение

#68 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 19:21

я тоже родила бы в больнице с моими то родами двух родила сама очень трудные роды были сутка на каждом боли страшные кричала во всю на следуший день момаши приходили ко мне проведать меня мол как ты кричала мучелась мы слышали туда суда а двоих родила в европе кесерово зделали так что дома никак не получится

#69 fanni

fanni
  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:41

я дома рожала. очень понравилось только потом с ребенком в роддом поехала. просто так аллах пожелал альхамдулиллях




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика