Перейти к содержимому

Close
Фотография

Где рожать? =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 20:49

umm-amina,
spasibo uhti, interesno Изображение

Vse je v bolnice dumayu luchshe Изображение


#22 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 11:13

те,кто прошел через больницы, и увидел,их дела рожать хотят дома.)))

#23 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 11:16

я тоже хотела бы дома, но т.к. первый ребенок, не рискну всетаки, ато у меня паника начинается только о мыслях про роды Изображение

#24 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 11:17

umm-amina,
ya vrode rojala v bolnice Изображение i vtorogo insha Allah, navernoe smotrya kakie bolnici, moi vrachi za mnoi uhajivali chto rodnaya mat tak ne posmotrit, ya prosta bila v shoke, takie vrachi horoshie.

#25 Amina-rabiyya

Amina-rabiyya
  • Заблокированные
  • 459 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 13:14

Ассаламу алейкум.С родами мне тоже повезло,в обоих случаях рожала у одного врача,который меня знает,знает что я мусульманка и чего нельзя мне,а чего можно.Дочку родила быстрее но схватки были хуже(((((((((родила без всяких,как и нерожала) Сына тоже родила не плохо,только дольше было,но схватки менее болезненные,просто открытия не было долго,когда решили кесарить,и сделали эпидуралку(это так здорого боли вообще никакой потом не чувствовала вообще)то открытие само собой пошло,родила сама и тоже без всего))))имею ввиду ни одного шва)))

РОды дома тоже хорошо,много сестер знаю дома рожали,но просто мой муж не хочет...говорит что у него принципиально это.он считает что нужно рожать в роддоме,потому что мало ли что со мной или дитятей случится,но у меня подозрения ,что он и изза себя тоже так говорит.он не переживет того что может случится,ему лучше переживать наулице на скамейке)))


#26 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 13:25

Quote (umm-amina)
Естественные роды - это роды без медицинских вмешательств. Которые самостоятельно начались, самостоятельно продолжаются столько времени, сколько нужно организму матери и ребенка

АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ, я так и рожала, без стимуляторов всяких и разрезов) Изображение

#27 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 13:32

ой даже незнаю..скорее всего в больнице...Но в Дагестане без денег тоже не смотрят..единичные случаи бывают когда смотрят хоть ты и не платишь...то что у ас там ьворится это мне тут надо будет десятки страниц печатать...Представьте я родила девочку от того что больница переполнена в после родовом отделе.меня уложили в Фое...это нормально?я на 2этаже а девочка на 3м.не перевели в палату..сказали поднимайся за ней сама мы не будем приносить...это я могу допустим заснуть и что ребенок голодал бы?...ну это только 1процент из того что было Альхамдулиллях все прошло

#28 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 13:44

Quote (raba_Allaha)
я на одном форуме сижу

а на каком ухти Изображение Изображение

#29 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 13:52

kuska, коооошмарррики. Изображение
а как же клятва Гиппократа??
Всех - на мыло!!!

#30 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 14:01

Quote (Хурул-айн)
а как же клятва Гиппократа??

врядли они это знают..
Quote (Хурул-айн)
Всех - на мыло!!!

давно пора Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика