Перейти к содержимому

Close
Фотография

муж не просыпается на намаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 07:52

Изображение
ЕСТЬ СЕСТРЫ КОТОРЫЕ МУЧАЮТСЯ ОТ ТОГО ЧТО НИКАК НЕ МОГУТ РАЗБУДИТЬ СВОИХ МУЖЕЙ НА УТРЕННИЙ НАМАЗ.........
в связи с этим у меня появилось много вопросов....на которые я хотела бы услышать ответы...
сестры.... ответьте на них если хотите

КТО В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ПЕРВЫМ НА УТРЕННЮЮ МОЛИТВУ : я....муж....дети...... родители... другое Изображение

ЕСЛИ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ ПЕРВЫМИ КАК ВЫ БУДЕТЕ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ ( мужа... детей....родителей...др): целую....трясу....ласково и нежно...обливаю водой....ругаюсь........другое Изображение

ЕСЛИ МУЖ( ИЛИ ДРУГИЕ) ДОЛГО НЕ ВСТАЕТ.....КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ: больше не бужу......бужу до победного пока не проснется........бужу до рассвета.......бужу более агрессивно.......продолжаю будить как и в начале......другое Изображение

ВЫ ЕГО БУДЕТЕ ДО РАССВЕТА ??? : да........бужу только один раз потом ложусь спать.........бужу пока не надоест......другое Изображение

НА КОМ ЛЕЖИТ ГРЕХ ОТ ТОГО ЧТО МУЖ (ИЛИ ДРУГИЕ) ..НЕ ПРОЧИТАЛ НАМАЗ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ ЕГО НЕ РАЗБУДИЛИ.......ИЛИ БУДИЛИ МАЛО.....ИЛИ БУДИЛИ ДО РАССВЕТА А ОН ТАК И НЕ ВСТАЛ : я виновата..... муж виноват......оба виноваты.....др.

ОБЯЗАНЫ ЛИ ВЫ БУДИТЬ ЕГО ДО РАССВЕТА.: да.....нет......он сам будет отвечать за свои поступки..я здесь ни при чем..........другое

Изображение :? Изображение :? Изображение


#2 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 07:54

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3 altusha

altusha
  • Мусульманка
  • 122 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 08:54

Ой, это тема про меня, мой самый настоящий соня, но ХВАЛА АЛЛАХУ встает, стоит лишь напомнить о важности намаза, как оглянуться не успеешь, уже призывает всех на молитву, МашаАллах, так что всем советую и использовать такой метод.........................................................................................................................УСТРАШЕНИЯ!!! Изображение

#4 УмТасним

УмТасним
  • Мусульманка
  • 59 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 11:05

А у нас -соня-это я. Муж просыпается и будит меня- я за ним сползаю с кровати и молюсь субх в полубессознательном состоянии.И так почти всегда. Просыпаться утром молиться-для меня самое тяжелое в соблюдении Ислама.

#5 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 11:45

сестрички....если можно по подробнее Изображение Изображение Изображение Изображение

#6 УмТасним

УмТасним
  • Мусульманка
  • 59 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 13:55

Quote (leila)
сестрички....если можно по подробнее

Сестричка, о чем именно тебе рассказать поподробнее? Я - с удовольствием! Изображение

#7 _umm-maryam_

_umm-maryam_

    уммАбдулМалик

  • Мусульманка
  • 586 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 14:04

КТО В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ПЕРВЫМ НА УТРЕННЮЮ МОЛИТВУ : я....муж....дети...... родители... другое-muj
ЕСЛИ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ ПЕРВЫМИ КАК ВЫ БУДЕТЕ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ ( мужа... детей....родителей...др): целую....трясу....ласково и нежно...обливаю водой....ругаюсь........другое -buju muja ласково и нежно

ЕСЛИ МУЖ( ИЛИ ДРУГИЕ) ДОЛГО НЕ ВСТАЕТ.....КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ: больше не бужу......бужу до победного пока не проснется........бужу до рассвета.......бужу более агрессивно.......продолжаю будить как и в начале......другое - ......бужу до победного пока не проснется

ВЫ ЕГО БУДЕТЕ ДО РАССВЕТА ??? : да........бужу только один раз потом ложусь спать.........бужу пока не надоест......другое -on vstaet srazu

НА КОМ ЛЕЖИТ ГРЕХ ОТ ТОГО ЧТО МУЖ (ИЛИ ДРУГИЕ) ..НЕ ПРОЧИТАЛ НАМАЗ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ ЕГО НЕ РАЗБУДИЛИ.......ИЛИ БУДИЛИ МАЛО.....ИЛИ БУДИЛИ ДО РАССВЕТА А ОН ТАК И НЕ ВСТАЛ : я виновата..... муж виноват......оба виноваты.....др.- оба виноваты

ОБЯЗАНЫ ЛИ ВЫ БУДИТЬ ЕГО ДО РАССВЕТА.: да.....нет......он сам будет отвечать за свои поступки..я здесь ни при чем..........другое -да.....

Изображение Изображение


#8 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 14:05

Quote (УмТасним)
Сестричка, о чем именно тебе рассказать поподробнее? Я - с удовольствием!

ну в смысле хорошо было бы если сестры отвечали на вопросы......
вот тебе например можно отвечать так как буд то твой муж отвечает.....т.к. в семье ты ведь засоня а не он Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9 УмТасним

УмТасним
  • Мусульманка
  • 59 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 19:10

Quote (leila)
вот тебе например можно отвечать так как буд то твой муж отвечает.....т.к. в семье ты ведь засоня а не он

Всегда пожалуйста! Спрашивайте-на все отвечу.
Скажу больше- я не просто сова , а ужасная сова. Я могу работать до четырех утра(благо рабочий день у меня ненормированный)- но вставать утром собирать детей в школу- для меня страшнейшее мучение, мигрень и иже с ней. А с мигренью работать на компе нет никакой возможности- так что стараюсь высыпаться.
Каждый вечер напоминаю мужу меня будить(да и он сам не забывает), от всей души зарекаюсь подскочить на молитву сама- а как утром приходит время молиться, кажется,что лучше повеситься, чем сползти с кровати. Уа хият Алла, не лгу.
Несомненно, мне стоит попросить вас быть снисходительнее к вашим сонным мужьям- не всем это легко дается - на собственном опыте проверено.
А ещев Рамадан я совершенно не встаю на схур поесть - только помолиться- и обратно спать- голод отходит на второе место после недосыпа. По мне уж лучше недоесть, чем недоспать.

#10 Muslim_sister

Muslim_sister
  • Мусульманка
  • 133 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 08:38

Quote (УмТасним)

Всегда пожалуйста! Спрашивайте-на все отвечу.
Скажу больше- я не просто сова , а ужасная сова. Я могу работать до четырех утра(благо рабочий день у меня ненормированный)- но вставать утром собирать детей в школу- для меня страшнейшее мучение, мигрень и иже с ней. А с мигренью работать на компе нет никакой возможности- так что стараюсь высыпаться.
Каждый вечер напоминаю мужу меня будить(да и он сам не забывает), от всей души зарекаюсь подскочить на молитву сама- а как утром приходит время молиться, кажется,что лучше повеситься, чем сползти с кровати. Уа хият Алла, не лгу.
Несомненно, мне стоит попросить вас быть снисходительнее к вашим сонным мужьям- не всем это легко дается - на собственном опыте проверено.
А ещев Рамадан я совершенно не встаю на схур поесть - только помолиться- и обратно спать- голод отходит на второе место после недосыпа. По мне уж лучше недоесть, чем недоспать.
Я мусульманка не по мужу , а по убеждению.

y menya pochti toja samoe pochti Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика