Перейти к содержимому

Close
Фотография

Есть ли такое в исламе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#11 Amina_21

Amina_21
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 10:49

Джазаки Аллаху хайран ухти,значит это какой то определённый джинн-женщина,которая там поселилась и её видят,откуда она там взялась?,Аллах знает лучше

#12 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 10:51

Мусульманка, Изображение за разъяснения Изображение Изображение

#13 Амина65

Амина65
  • Модераторы
  • 2 547 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 06:50

Quote (Amina_21)
приходит седая женщина в белой одежде,ходит по комнате и садится на кровать

не возможно поверить в истинность такого рассказа...........это сума сойти можно такое увидев Изображение

#14 УмТасним

УмТасним
  • Мусульманка
  • 59 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 07:05

Вышеописаный случай- это несомненно джин(Смаррахманрахим- как у нас говорят после упоминания о нем), есть джинны-муслимы, а есть - куффары, и последние по своему произволу могут появляться перед людьми(вопреки воле Аллаха). Недавно из нета скачала фотку джинна, ох и страшнючий- не то слово. Какой то фотограф делал фото в "Дар Хира"(если не ошибаюсь- в Мекке), и потом проявилось на одной из фоток такое сокровище. Муж запретил держать его в компе- мол приманишь неприятности, я стерла, но неприятности все равно пришли. Остерегайтесь, сестрички. Ибаади анн шарр- как говорится- подальше от греха. К слову- все русские сказки о разных леших, домовых и прочей нечисти- несомненно основаны на встречах людей с джиннами- в лесах горах и болотах- именно там, где их больше всего и водится.

#15 Aneesa

Aneesa
  • Мусульманка
  • 81 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 15:38

У меня вот бабушке сегодня померещился мальчик лет семи, который сидел в ее комнате под окном и она с ним все утро разговаривала, спрашивала где его родители,а он, как она говорит, что-то ей отвечал, но она ничего не услышала. Кроме нее никто не видел этого мальчика. Вот я весь день думаю джинн это или бабушке просто померещилось,все таки ей уже 89 лет.

#16 STAH

STAH
  • Мусульманка
  • 1 057 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 17:04

Мусульманка, spasibo sestra.za otvet Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 21:17

Quote (Amina_21)
ну это женщина агент видела 2 раза,и жильцы которые там жили,несколько человек,описывали всё одинаково Изображение поэтому я хочу понять,

а интересно сней кто нибуть говорил а ?
агент тоже сне не говорила?

#18 shanida

shanida
  • Пользователи
  • 1 922 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 21:26

Quote (УмТасним)
и последние по своему произволу могут появляться перед людьми(вопреки воле Аллаха).

как эт вопреки воле Аллаха Изображение

#19 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 07:37

Мусульманка Изображение Изображение Изображение за разъяснение.

#20 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 08:26

Quote (shanida)
Quote (УмТасним)
и последние по своему произволу могут появляться перед людьми(вопреки воле Аллаха).

как эт вопреки воле Аллаха :?

такого не бывает! все ТОЛЬКО по воле АЛЛАХА!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика