Перейти к содержимому

Close
Фотография

Каковы приметы колдунов,предсказателей и прорицателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#11 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 13:54

Мусульманка, сестричка Изображение Изображение Изображение

#12 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:19

Изображение

СОХРАНИТЕ ФОТОГРАФИЮ И ПОСМОТРИТЕ :

Изображение

#13 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 18:20

Изображение Изображение А1узубиЛлах1и минаш шайт1ани раджийм!

#14 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 18:36

Изображение Изображение АстахфируЛлах!!!! Какой ширк!!! Изображение Изображение Изображение
Мусульманка, Изображение

#15 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 21:14

АстагфируЛлах! Каким же будет их наказание........ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение аузу биЛляхи мина шайтан рражим!!!!!! Изображение Изображение Изображение

#16 irse_hoza

irse_hoza
  • Мусульманка
  • 590 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 22:06

астаг1фируЛлах1 Изображение

#17 Dzhamilya

Dzhamilya
  • Заблокированные
  • 387 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 03:47

СубханАллах! Пусть Аллах избавит нас от этой скверны!

#18 Dzhamilya

Dzhamilya
  • Заблокированные
  • 387 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 03:47

У нас в Дагестане умудряются делать "Исламские" амулеты, там пишут имя Аллаха, ангелов, аят-уль-Курси...

#19 Хесса

Хесса
  • Мусульманка
  • 1 211 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 04:11

Dzhamilya, не только в Дагестане, у нас тоже широко распространены тумары, аузубиЛЛахи мина шайтани-раджим

Про Коран прочитала, мне аж страшно стало... как только руки у них поднимаются???!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#20 осень

осень
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 09:12

я с этим столкнулась.мой первый брак распался который длился 10 лет.дело было в иордании, мой муж стал меняться на глазах меня не узнавал по ночам и потом стал сильно ненавидеть меня всячески избегать, к своей же дочери стал агресивным и наплевательски относиться.хотя мы жили очень дружно ,постояно путешествовали ,была любовь.вот так моя бывшая свекровь чего то делала постояно.в итоге мне купили билет и выпроводили с дочкой.по приезду у себя в вещах нашла какой то амулет с иероглифами и я его сожгла. прошло 6 лет и от него ни слуху и не духу.его дочь иногда к нему звонит когда я разрешаю, она меня просто упрашивает чтоб его голос услышать.он ей вешает лапшу что выйдет на скайп и летом заберет. а иногда и вешает трубку. она только этим и живет, все ждет и ждет его!и каждый раз находит ему оправдания. дочку жалко уж очень любит его, в прямом смысле страдает.поначалу я просила некоторых знакомых чтоб позвонили к нему и дали понять чтоб ребенка не забывал, но никто не смог его убедить, он сам начинал плакаться и врать, что я сама уехала и была ужасной женой.сейчас он живет себе со своей новой семьей ,работает врачом.со всеми нашими общими друзьями порвал .какой же он жестокий лицимер и его семья. дай Аллах таким наказания в этой жизни и последующей.в глубине душе я надеюсь может у него появиться иман и внимание к своей дочери которая нуждается в его поддержки не говоря а материальной а психологической.не множечка любви хоя бы раз в 3 месяца!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика