Перейти к содержимому

Close
Фотография

Статистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 19:42

В сегодняшнем мире почти каждый пятый человек исповедует ислам. За последние 50 лет мусульманское население земного шара возросло на 235% и составляет в настоящее время 1,6 млрд. В XX веке ислам стал второй по численности своих приверженцев религией в таких странах, как Франция, Великобритания и США.

Энциклопедия Britannica


#2 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 10:25

Pushinka120kg,а как ты думаешь,почему это происходит? Почему люди стали все чаще принимать ислам?Какая,по-твоему мнению, причина этому положительному явлению?

#3 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 16:51

Незнаю сестра! Аллаху Алим, но мое мнение такое, что сейчас очень легко передвигатся по миру, и много мусульманей уезжают на заработки в Америку и Европу и думаю это одна из причи почему люди больше узанют об Исламе из реальной жизни мусульман а не из СМИ и делают для себя выводы Изображение

#4 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 16:53

и еще, многие ляди принимают Ислам изучив Ислам посе всяких провокаций сми, 11 сентября там и так далее, это поддталкивает людей узнавать об Исламе и у некоторых открываются сердця Исламу после знания истины АлхамдулиЛя !

#5 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 20:32

Pushinka120kg Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение А я еще думаю,что ислам более величественная,умиротворенная и интеллигентная что-ли религия. Не знаю,правильно ли я выразилась. В исламе как-то спокойней... По-моему,все остальное,какое-то непонятное,сложное и хаотичное. Наверное так...URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

#6 Alika

Alika
  • Мусульманка
  • 1 674 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 07:53

Quote (Pushinka120kg)
11 сентября там и так далее, это поддталкивает людей узнавать об Исламе

ужасная , но правда..... Изображение

#7 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 17:05

Quote (Nata)
А я еще думаю,что ислам более величественная,умиротворенная и интеллигентная что-ли религия.

да конечно сестра, думаю это самая важная причина Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#8 Соня

Соня
  • Пользователи
  • 1 283 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 23:59

Quote (Pushinka120kg)
За последние 50 лет мусульманское население земного шара возросло на 235% и составляет в настоящее время 1,6 млрд.

АльхамдулиЛлах, ИншаАллах и больше возрастет Изображение

#9 m3122

m3122
  • Мусульманка
  • 520 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 11:11

По моему. Просто в мире сейчас столько несправедливости, столько лжи, разврата, и вообще грязи, что люди ищут уже убежища от этого всего. На самом деле я читала статью где говорится о том, что людям во все времена нужна была религия. Но из-за того, что все религии не понятно о чём проповедуют и какую именно, по их мнению правду, хотят донести до людей, люди не хотят разбираться в подробностях, им не нужны новые проблемы в и без того сложной жизни. Поэтому они прибегают к единственной религии, где нет ничего скрытого, сложного, изменяющегося с выходом какого нибудь "нового корана" или "старого корана", не изменяющейся с изменением окружающей среды или правительства или формы власти... Стабильность всегда нравилась людям, а она есть только в исламе!

#10 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 13:34

Quote (Pushinka120kg)
В сегодняшнем мире почти каждый пятый человек исповедует ислам. За последние 50 лет мусульманское население земного шара возросло на 235% и составляет в настоящее время 1,6 млрд. В XX веке ислам стал второй по численности своих приверженцев религией в таких странах, как Франция, Великобритания и США.
Энциклопедия Britannica

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика