Перейти к содержимому

Close
Фотография

Приданное для малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#11 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:06

Quote (Pushinka120kg)
Хурул-айн, потом придется мужа в магазин тогда посылать
Изображение
У меня ещё мамочка есть, живёт недалеко))) Изображение
не знаю, я и с первым ребёнком ничего наперёд не покупала и сейчас так же....
Quote (Pushinka120kg)
Я волнуюсь за тебя и за твоего бебика сетра! будь осторожна

Я решила держать пост через день, по возможности... Не могу вообще не держать..... Тем более, что я чувствую себя хорошо, АльхамдулиЛлях.
Спасибо за поддержку, сис))))))))) Изображение :x: Изображение

#12 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:17

Quote (Хурул-айн)
Я решила держать пост через день, по возможности... Не могу вообще не держать..... Тем более, что я чувствую себя хорошо, АльхамдулиЛлях.

АлхамдулиЛя сестра! главное не перутруждай себя в дни когда постишся Изображение Изображение Изображение

Quote (Хурул-айн)
У меня ещё мамочка есть, живёт недалеко))) :)

ой ну так вобще АлхамдулиЛя хорошо Изображение моя мама к сожалению далеко,а муж не разбирается в этих одежках, не на тот возраст купит Изображение

Quote (Хурул-айн)
Спасибо за поддержку, сис))))))))) x Изображение x

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#13 aishka

aishka
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 04:13

Спасибо сестры за советы. У меня мамы рядом нет,поэтому думаю кое что купить все таки.Что то сестренки подкинут))) Я не удержалась и купила на выписку набор.))) А вот что из одежды брать прям незнаю. Ползунки вначале бывают нужны? Я уже все забыла....Кто там недавно родил,проконсультируйте что нужно лучше взять?

#14 Aisha_90

Aisha_90
  • Пользователи
  • 368 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 22:53

Я думаю лучьше зарание покупать!!! А на счёт поста хочу сказать это очень вредно для ребёночка....... Во время поста даже пить нельзя а жидкость во время беременности очень важна.......Я из за беременности этот рамадан не держала..... Я сначала тоже хотела держать хоть и знала что вредно,а муж меня наругал и сказал нечего... родишь и восполнишь потом....

#15 Aisha_90

Aisha_90
  • Пользователи
  • 368 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 18:58

Что то никто здесь больше не пишет... Я вот на счёт вещичек детских..... Я не могу мимо них спокойно проходить. И я вот не знала что у нас будет сыночек но тянуло меня ко всему мальчуковому, и вот ИншаАллах будет у нас СЫН

#16 Aisha_90

Aisha_90
  • Пользователи
  • 368 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 19:20

Hanifa, Изображение Изображение Изображение

#17 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 04:28

а у меня терпения не было ничего не покупать,купили практически все,но одежду я брала не много всеравно пару раз только успеваешь ее одеть,ведь детки так быстро растут

#18 Aisha_90

Aisha_90
  • Пользователи
  • 368 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 11:51

Quote (muiminka)
а у меня терпения не было ничего не покупать,купили практически все,но одежду я брала не много всеравно пару раз только успеваешь ее одеть,ведь детки так быстро растут

вот и у меня не хватает терпения хочется что-бы к рождению малыша уже всё было. Я тоже много одежды не покупаю..... Только необходимое.

#19 aimisei

aimisei
  • Мусульманка
  • 294 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 13:44

а вот дотянула до своей 34 недели щас уже надо покупать хочу всё сама выбрать иншаАллагь. если маме доверю купит всё с этими шайтанчиками нарисованными))) лучше сама.

#20 Aisha_90

Aisha_90
  • Пользователи
  • 368 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 11:05

Uhtichki a koljasku vi kogda pokupali? I vsjo takoe krupnoe:krovatku i tak dalee? Mi uzhe koljasku poluchili. Pokupali v internete, i komplekt krovatka,komod,schkaf uzhe v magazine sakazali primerno na 30 nedel'ke beremennosti dolzhni privesti.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика