Перейти к содержимому

Close
Фотография

Просьба о помощи других и просьба других о дуа за себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 bota081

bota081
  • Мусульманка
  • 165 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 19:28

10.02.12. Сестра нуждается в нашем дуа. Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух, дорогие братья и сестры!   В редакцию сайта центральной мечети г.Алматы - Meshet.kz поступило письмо следующего содержания:   «Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух! Меня зовут Асма, мне 17 лет. В скором времени мне должны сделать операцию на головной мозг и шансы, что я выживу очень малы.  Прошу Вас сделать дуа за мое исцеление.   И если я умру, прошу Вас, попросите у Аллаха, чтобы Он мне даровал Рай. Прошу Вас не оставлять это сообщение без внимания, ради Аллаха! По мере возможности разошлите данное сообщение всем вашим контактам. Да воздаст Аллах вам благом».   Сделайте дуа за нашу сестру!     Meshet.kz Распечатать

#22 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 19:42

:365178: я АЛЛАХ исцели ее от этой болезни,я АЛЛАХ дай нашей сестре сабра и дай ей много баракат в этой жизни и РАЙ в ахирате, дай АЛЛАХ что бы операции прошла успешна и наша сестра была довольна, дай АЛЛАХ исцеление ей амин, амин

#23 lina2008

lina2008
  • Мусульманка
  • 1 041 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 17:26

Ассаламу аллейкум. Просьба сделать Дуа за моего мужа, что бы его отпустила побыстрее здоровым и не вредимим . И если я не могу молиться, могу ли я делать дуа?

#24 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 18:52

Ассаламу аллейкум. Просьба сделать Дуа за моего мужа, что бы его отпустила побыстрее здоровым и не вредимим .
И если я не могу молиться, могу ли я делать дуа?


Можешь конечно сестра

#25 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 20:48

:::66as сестра, дуа можно делать в любом положении, не имея омовения большого или малого. Сестра, да освободит Аллах твоего мужа из плена и вернет его в семью. Пусть Аллах обернет козни кяфиров и муртаддов против них самих же и разрешит дела твоего мужа наилучшим образом. Амин.

#26 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 21:17

Шейх аль-Усеймин, (да смилуется над ним Аллах), говорил:



«Это великая радостная весть для мусульманина, если его постигает какая- либо трудность, то пусть ожидает облегчение. Всевышний Аллах в Своей благородной Книге сообщил:



«Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение. За каждой тягостью наступает облегчение « (94:5).




Поэтому, если тебя затруднило какое-либо дело, то обращайся к Всемогущему и Великому Аллаху, ожидая от Него облегчение, веря в Его обещание (т.е. обещание, которое было сказано в аяте: «Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение». А обещание Аллаха является непреложной истиной – прим. автора статьи )».



(См. «арабаьин ан-Наувауи, 19 -хадис» шарх шейх Усаймин, стр.163)

#27 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 09:10

Машаа Аллах

#28 Al-malahim .

Al-malahim .
  • Мусульманка
  • 765 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 18:01

:365178: я АЛЛАХ исцели ее от этой болезни,я АЛЛАХ дай нашей сестре сабра и дай ей много баракат в этой жизни и РАЙ в ахирате,
дай АЛЛАХ что бы операции прошла успешна и наша сестра была довольна, дай АЛЛАХ исцеление ей амин, амин

:::66as :1677:
:JazaakiAllaahuKhairan:

#29 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 07:37

:::66as сестры, прошу сделайте дуа, в эти последние дни Рамадана за моего мужа, ему предстоит "суд" и грозит ему приличный срок, хотя почитав его дело, все говорят, что его оправдают, но мне очень грустно от всего этого. Т.к. вся эта куфрская система не честная. Прошу сделайте дуа, чтобы его освободили и он вернулся ко мне в скором времени и мы смогли бы сделать с ним хиджру ин ша Аллах. Джазакуму Ллаху хайран сестры.

#30 Al-malahim .

Al-malahim .
  • Мусульманка
  • 765 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 22:46

:::66as сестры, прошу сделайте дуа, в эти последние дни Рамадана за моего мужа, ему предстоит "суд" и грозит ему приличный срок, хотя почитав его дело, все говорят, что его оправдают, но мне очень грустно от всего этого. Т.к. вся эта куфрская система не честная. Прошу сделайте дуа, чтобы его освободили и он вернулся ко мне в скором времени и мы смогли бы сделать с ним хиджру ин ша Аллах. Джазакуму Ллаху хайран сестры.

:wa3AleikumAsSalaam_:
СубханАллагь да поможет Аллагь..
Это испытание ухти..никто не застрахован от этого..
А что ето за страна?Хотя сейчас даже в исламских странах таких случаем столько...
Да поможет вам Аллагь!Я как раз щас пойду на тахаджуд и сделаю :a87:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика