Перейти к содержимому

Close
Фотография

А где вы покупаете одежду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Hadidzha

Hadidzha
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 18:44

Сестрички, расскажите, пожалуйста, кто и где покупает одежду? если в интернет-магазинах, то в каких и что вы купили? вам понравилось?...

просто у нас в Киеве вообще нету где купить нормальную мусульманскую одежду Изображение Изображение Изображение


#2 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 18:49

Hadidzha, ухти вот сайт киевский

Please Login or Register to see this Hidden Content

Изображение

#3 liquid

liquid
  • Мусульманка
  • 105 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 18:55

Алхамдулиллах на моё счастье в Лондоне почти в любом магазине можно найти одежду на мусульманский лад. Изображение
Я живу в арабском районе, и тут огромное количество индийских районов. Изображение

#4 liquid

liquid
  • Мусульманка
  • 105 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 18:56

Кстати когда жила в Москве там есть очень хорошие два дизайнера. Очень красивые джильбабы на заказ шили нам.

#5 Hadidzha

Hadidzha
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 19:06

Quote (Мусульманка)
Hadidzha, ухти вот сайт киевский

Please Login or Register to see this Hidden Content


Изображение спасибо, сестричка Изображение я видела уже этот сайт.. но вот думаю, можно ли что-то заказать без примерки... боюсь, что не подойдёт ещё... Изображение Изображение ещё нет опыта покупок через инэт... Изображение

Quote (liquid)
Алхамдулиллах на моё счастье в Лондоне почти в любом магазине можно найти одежду на мусульманский лад.

альхамдулиллях, сестричка , повезло вам Изображение Изображение Изображение Изображение

#6 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 19:30

Quote (Hadidzha)
спасибо, сестричка Изображение я видела уже этот сайт.. но вот думаю, можно ли что-то заказать без примерки... боюсь, что не подойдёт ещё... 20 Изображение ещё нет опыта покупок через инэт... :?

сестра этой сестре можно доверять Изображение

#7 Hadidzha

Hadidzha
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 19:55

Quote (Мусульманка)
сестра этой сестре можно доверять

Изображение Изображение Изображение Изображение спасибо, сестра Изображение тогда попробую может заказать через тот инэт-магазин Изображение Изображение Изображение

#8 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 05:12

Hadidzha, я только Московские интернет-магазины знаю, в которых сама покупала вещи. Хиджаб, Аль-Баракят,

Please Login or Register to see this Hidden Content

- здесь есть электронные адреса магазинов.

#9 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 17:54

А я вот совсем не покупаю одежду в магазинах,так как живу в кяферской стране и тут совсем не продают одежду по исламу!Но я выхожу из положеня тем что у меня есть знакомая женщина она прекрасно шьет!И вот у нее я и приобретаю свои вещи.Например захожу на сайт мусульманской моды,выбираю,то нравиться и ей показываю,а она в точности мне все и шьет!И Альхамдулиллах я довольна!Даже и не скажешь что это сшитые вещи,выглядит аккуратно и стильно.Так что мой тебе совет сестренка,узнай кто умеет из знакомых тебе женщин шить и приобретай у них гардероб,инша Аллах не пожалеешь!УДАЧИ! Изображение Изображение Изображение

#10 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 18:15

Quote (Naida08)
Даже и не скажешь что это сшитые вещи

как это Изображение Изображение
вещи же все сшитые Изображение Изображение
я поняля тя сестра, я просто шучу Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика