Перейти к содержимому

Close
Фотография

ВИДЕО : Молитва женщин , молитва двоих , больных и тп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Патимат

Патимат
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:21

Изображение

#22 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 19:21

Мусульманка Изображение Изображение Изображение джазакаллааху фиики у меня были некоторые сомнения но щас вс? поняла алхамдулиЛЯХ Изображение

#23 Elvirochka

Elvirochka
  • Мусульманка
  • 528 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 19:59

Изображение cестра! Изображение очень полезная информация!!!! я раньше думала, что садясь на земной поклон сначала опускаются колени, а потом руки... теперь буду знать, что наоборот!!!! Изображение Изображение Изображение

#24 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 22:25

Изображение

#25 Milano

Milano
  • Заблокированные
  • 149 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 14:50

Quote
сестра, необходимо класть руки, а потом уже колени,т.к. пророк сас сказал,что,садясь на колени,мы уподобляемся верблюдам.сестра,почитай "описание молитвы пророка" аль-Албани.именно этого автора

Изображение Сестра! Меня как раз этот вопрос интересовал, а я еще с мужем спорила,что сначала колени, а потом руки. Изображение Все таки еще надо много изучать ислам, не зря одной из обязанностей мусульманина являются- знания! Изображение за видео!


#26 Majmuna

Majmuna
  • Мусульманка
  • 1 151 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 09:26

Изображение Изображение

#27 Гость_Milana-(s)-Iman_*

Гость_Milana-(s)-Iman_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2009 - 15:32

Изображение Изображение Изображение

Вот у меня 1 вопрос возник, нужно ли давать салам , а после возмешать ракаты, если ты опоздал на молитву??? Или нужно сразу продолжить молитву??? Изображение


#28 umm_ismail

umm_ismail
  • Мусульманка
  • 248 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 16:17

Milana-(s)-Iman, нет , ухти , ин ша Аллах не надо ( если ты говоришь об молитве в джаaмате), просто читаешь ташахxуд и салават со всеми , а когда имам скажет таслим , не говоришь за ним, а встаешь на следующий рaкат .

#29 Амина65

Амина65
  • Модераторы
  • 2 547 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 18:20

Quote (Milana-(s)-Iman)
Вот у меня 1 вопрос возник, нужно ли давать салам , а после возмешать ракаты, если ты опоздал на молитву??? Или нужно сразу продолжить молитву???

про какую молитву ты говоришь сестра?

#30 Гость_Milana-(s)-Iman_*

Гость_Milana-(s)-Iman_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2009 - 18:56

Quote (Амина65)

про какую молитву ты говоришь сестра?

Молитва Джамаатом.

Quote (fatyma77)
Milana-(s)-Iman, нет , ухти , ин ша Аллах не надо ( если ты говоришь об молитве в джаaмате), просто читаешь ташахxуд и салават со всеми , а когда имам скажет таслим , не говоришь за ним, а встаешь на следующий рaкат .

Изображение
Теперь буду знать. Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика