Перейти к содержимому

Close
Фотография

Дуа от страха и испуга, от беспокойства во сне и одиноким.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 18:08

Дуа от страха и испуга, от беспокойства во сне и одиноким.
Сообщается, что Уалид бин Уалид (радыйаллаhу гъанhу) сказал Посланнику Аллаhа (саллаллаhу гъаляйhи уа саллям), что живёт в одиночестве, на что Пророк (саллаллаhу гъаляйhи уа саллям) сказал: « Когда уляжешься в постель, говори:

Агъузу бикалимати-лляhит-таммати мин гъадабиhи, уа гъикъабиhи,
уа шарри гъибадиhи, уа мин хамазатиш-шайатини уа ан яхдурун.

(Прибегаю к защите совершенных слов Аллаhа от гнева Его, и наказания Его, и зла рабов Его, и наущений шайтанов и от того, чтобы они являлись ко мне.) После произнесения этих слов, никто плохого не сможет сделать и не приблизится к тебе.» (Ибн Сунни, из книги Аль-Азкар- имама Ан-Науави)


#2 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 19:29

Я сегодня сон видела......очень странный........Я видела,что отец мне говорит(его уже нет в живых,я уже раньше говорила)"твоя мама умерла....она ходила на рынок,попала в аварию ,как то сама переломала позвоночник и умерла...."....я начала плакать,...до того сильно,что начала задыхаться.....мне стало не хватать воздуха и я проснулась....заснула обратно....и вижу продолжение.....как я приехала домой,в тбилиси...захожу в родительский дом,а там много людей и все плачут.....и в нашей детской комнате лежат два трупа,я подхожу к одному и говорю плачя "мама,мама,мама, анам меним.....ты не дождалась меня..."а тут тетка мне говорит"не это твоя мать,а вот другая....я поворачиваюсь и вижу,мать вся обмотаная с переломами лежит при смерти....и тут я просыпаюсь........

Изображение Изображение Изображение и целый день,сон у меня перед глазами......я хочу домой,хочу к маме.....хочу папу Изображение Изображение Изображение


#3 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 18:46

BAHAR, дорогая но сны нельзя рассказывать...хотя я тоже рассказываю и мне как толегче становиться...трудно такие страхи внутри держать...

#4 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 19:20

фатик, А кто сказал,что нельзя? Изображение Изображение Изображение

#5 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 11:03

да я здесь и прочитала это...я точно не знаю где...но ты спроси у модератора или админок...они то омнят где про сны....

#6 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 11:04

III. Если же: сон будет плохим и неприятным, то тому, кто его увидел, желательно соблюсти 7 вещей; если он их совершит, то этот сон не принесет ему вреда по воле Всевышнего Аллаха:

1. Попросить у Аллаха защиты от зла этого сна. 2. Попросить Аллаха трижды защиты от шайтана. 3. Поплевать трижды в левую сторону. 4. Поменять положение, в котором он спал. 5. Совершить Намаз (желательный или обязательный) 6. Не рассказывать его никому. 7. Не толковать его для себя.


#7 muslimochka

muslimochka
  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 21:05

Я тоже где-то читала, что не хорошо рассказывать плохие сны!

#8 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 21:21

BAHAR, иншаАллах у твоего сна хорошее толкование! иншаАллах твоя мама будет жить еще долго, и будет здорова!!! иншаАллах! и ты скоро с ней увидишься иншаАллах! хейр иншаАллах!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика