Перейти к содержимому

Close
Фотография

Суфийское постановление относительно женщины в дни менструац


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:30

Я знаю что у нас в Ингушетии после родов типа 40 дней нельзя готовить, про эта я точно знаю, и знаю мужчин которые готовили ))))

#22 uma09

uma09
  • Мусульманка
  • 152 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:26

у моей кузины муж суфий, только она на критическую неделю готовит заранее и не мало)) так что ей не очень повезло, как ингушкам некоторым)))))))))) АстагфируЛЛАх!!! АузубиЛЛЯХ!!!

#23 ummah

ummah
  • Мусульманка
  • 564 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:58

Ассаламу алейкум А я такое не знала ... Астагфируллах , от таких людей!

#24 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 21:51

Я знаю что у нас в Ингушетии после родов типа 40 дней нельзя готовить, про эта я точно знаю, и знаю мужчин которые готовили ))))

МММ((( а я в первэ слышу про такое, папа в жизни наверное не готовил, да и дедушка.....

#25 Умм Иса

Умм Иса
  • Мусульманка
  • 756 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 06:31

Ассаламу алейкум Да ухтишки смешно я помню как раньше у тети мавлид был так вот там проблема была из-за еды мало чистых оказалось хихи и еще говорят нельзя стричь ногти расчесываться купаться СубханАллаh и еще есть такие которые после того как прокладки используют они их стирают потом только выкидывают ужаас...

#26 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 10:30

:301962: Ои а я еше не завтракала, УммИса!..

#27 Умм Иса

Умм Иса
  • Мусульманка
  • 756 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 10:57

Ваалейкум ассалам умм сафия че стоим кого ждем чего не кушаешь или постишься:-)

#28 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 11:16

а эт не хорошо что ли , не готовить во время критич. дни? )) , одыхать будут ничего , и так все на женщине дел поолно лежит, только я в чечне этого не заметила, если даже с больницы пришла после родов , в этот же день наченает пахать, и ни кто ни говорит , типа не надо одыхай себе, так слегка паказуху делают и сё .

#29 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 13:32

Ваалейкум ассалам умм сафия че стоим кого ждем чего не кушаешь или постишься:-)

А ты аппетит не порть...шутка

#30 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 13:34

а эт не хорошо что ли , не готовить во время критич. дни? )) , одыхать будут ничего , и так все на женщине дел поолно лежит, только я в чечне этого не заметила, если даже с больницы пришла после родов , в этот же день наченает пахать, и ни кто ни говорит , типа не надо одыхай себе, так слегка паказуху делают и сё .

Лучезарная я тоже подумала ,хорошо женшине отдохнуть можно, но ВЕДЬ ЭТО БИДЪААи УПОДОБЛЕНИЕ ИУДЕЯМ и т.д.И Пророк не говорил этого делать, матери правоверных не делали этого..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика