Перейти к содержимому

Close
Фотография

Суфийское постановление относительно женщины в дни менструац


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#11 yxmuwka

yxmuwka
  • Мусульманка
  • 465 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 16:01

СубхьанаЛлах..Как можно так наглядно идти вразрез с Кораном и Сунной и утверждать о своей правоте...

#12 khmidet

khmidet
  • Заблокированные
  • 117 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 12:24

Quote (Мусульманка)
не позволяют ей заниматься приготовлением пищи и севом зерна на полях, и отстраняют ее от многих других дел,

Зато какой рахат для самой женщины.....
Quote (Мусульманка)
вы находите выход, прибегая к своим мнимым мистическим знаниям...

О Аллах! Дай им правильного понимания Твоей религии! Изображение

#13 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 12:34

Quote (Sestra_ingushkA)
а можно узнать именно какие эта говорят? у нас вроде такого не было..

да я тоже такого не слышала,,,,,,,

#14 khmidet

khmidet
  • Заблокированные
  • 117 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 12:46

Quote (аль-ислам)
да я тоже такого не слышала,,,,

мне рассказывали о такой семье...там муж еду готовит, когда у жены критические дни... Изображение

#15 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 12:54

Quote (khmidet)
мне рассказывали о такой семье...там муж еду готовит, когда у жены критические дни... Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

#16 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 09:46

мне рассказывали о такой семье...там муж еду готовит, когда у жены критические дни... Изображение

:423151: мдяяяя.....

#17 Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*

Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 10:19

:BarakallaahuFikunnaa: mashaallah

#18 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 11:35

:a6: ВаЛлахи я слышала такое лично.... На каком то мероприятии не давно, я вместе с остальными женщинами помогала готовить еду, лепила курзе, и сказала вслух заловке, что болит живот из-за этих дел....она сразу мне шептать начала "тихо, не надо чтоб кто-нибудь это услышал, нельзя ведь еду готовить в такие дни, тем более если для всех готовишь" я в шоке ей говорю, что за глупости, прям как у иудеев, откуда ты такое взяла? она ответила, что все это знают.....субханАллах....это учитывая, что она вообще не соблюдающая и не в возрасте вроде 33 ей.....значит такое уже закрепилось у нас через поколения.....а чего еще ждать...если суфизм. доминирующее и разрешенное течение у нас ((((((((((((( тогда как все другие запрещены ((((

#19 H@nifa

H@nifa
  • Гости
  • 388 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 12:10

Действительно, как у иудеев. Пусть Всевышний ведет нас правильной дорогой. Амин

#20 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 14:20

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Мусульманка<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->они не едят вместе с ней и не пьют, и не позволяют ей заниматься приготовлением пищи и севом зерна на полях<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->
а можно узнать именно какие эта говорят? у нас вроде такого не было..

А кто их знает ухти, даже у нас их таак много и все они такие разнэ в такои лмаленькои респулике ,а что говорит о всех ,у них же у всех есть свои шеихи и каждыи наверное по своему бидаа вводил((((((((((((((((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика