Перейти к содержимому

Close
Фотография

давайте поправимся?.)))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 21:26

ас-Салям алейкум. сестры, никому не надо поправится? неужели я одна тут дохлятина хожу? у кого есть давайте питание,чтоб правильно набрать вес.)) короче у кого,что болит.))))))

а то тема для похудания есть,а вот для поправления нету.)) неполадок.))


#2 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 23:49

сестры,вам необходимо в первую очередь разобраться с причиной худобы.потому как это может быть проблема со щитовидной железой,например,или с желудком,печенью...не хочу пугать,аузубилЛях,но ведь у всего есть причины,и у худобы тоже,тем более если кушать всякую калорийную пищу и оставаться худой. Изображение

при проблемах со щитовидкой не болит,надо анализы делать.


#3 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 00:54

различного рода черви... глисты тоже приводят к похудению и не толстению сколько бы не кушал человек Изображение

#4 Башкирочка

Башкирочка
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 07:23

ну напугали сестры, глисты ит.п. Изображение
чтобы поправится мне нужно-кушать все что я люблю-картошку, мясо, мороженое, мучное, пицу, пирожки всех видов, торты.
Спать все свободное время, не ходить пешком, психовать.
Это мой рецепт, но я его наоброт использую

#5 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 12:50

Quote (Hanifa)
А в действительности поправиться, тем кто не толстеет намного сложнее, чем похудеть, тем кто плохо худеет.

ты права,я читала мнение врачей по поводу поправления,и сказали,что поправится намного труднее,чем сбросить вес...

кстати сестры,я читала,что Айша ( ради Аллаху анху),была тоже очень худенькой,что была очень легкой,когда её поднимали.. она что только не пробовала не могла поправится никак,и только от одного способа она смогла поправится и набрать вес-она ела огурец с финиками...
вот думаю,может и мне попробовть этот способ. правда я не представляю себе как это будет сочетаться во вкусе...


#6 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 20:02

ас-Салям алейкум. вот что нашла в инете.

10 ЗАПОВЕДЕЙ НАБОРА МАССЫ 1. Получайте больше калорий, чем расходуете. 2. Ешьте 5-6 раз в день и даже чаще 3. Ешьте небольшими порциями 4. Спите ночью как минимум 8 часов. 5. Сконцентрируйтесь на комплексных, базовых упражнениях. Аэробные тренировки проводите не чаще 3-х раз в неделю по полчаса 6. Часть своих калорий получайте "в жидком виде" - пейте соки, питательные коктейли и т.д. 7. Никогда не пропускайте завтрак 8. Следите за поступлением протеина: минимальная суточная "доза" - 2,2 грамма на килограмм веса тела 9. Сразу после тренировки съешьте 40-60 грамм углеводов и 20-30 грамм протеина 10. Возьмите в привычку перед сном съедать небольшую порцию пищи.


#7 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 19:14

Quote (umm-amina)
ты права,я читала мнение врачей по поводу поправления,и сказали,что поправится намного труднее,чем сбросить вес...

кстати сестры,я читала,что Айша ( ради Аллаху анху),была тоже очень худенькой,что была очень легкой,когда её поднимали.. она что только не пробовала не могла поправится никак,и только от одного способа она смогла поправится и набрать вес-она ела огурец с финиками...
вот думаю,может и мне попробовть этот способ. правда я не представляю себе как это будет сочетаться во вкусе...

Салам алейкум всем сестрам, это мое первое сообщение
Амина я шас в месяц Рамадана пробовала этот рецепт, и вот все говорят что я поправилась,
финики я до сех пор кушаю но надо купить еще и огурцы))))


#8 Rose

Rose
  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 19:18

А я раньше была очень худая и сооовсем не могла проправиться....но слава бОгу это потому что я не ела))))))....а у меня двоюродная сестра воть...очень худая....и все еще не поправилась....и оказалось это из за глистов....воть....не хочу вас конечно пугать но если у вас хороший аппетит и вы не толстеете то можт обратиться к врачу?

#9 ingEva

ingEva
  • Мусульманка
  • 146 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:32

Я хочу поправиться ! но у меня нет аппетита совсем!! а вот финики с огурцами я завтра же начну кушать иншаАЛЛАХ1!!)))))))))) Шукранульки ухтишки Изображение

#10 Majmuna

Majmuna
  • Мусульманка
  • 1 151 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:43

Quote (_uhti_)
потом расскажи как оно на вкус и на эффект!

ждемс... Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика