Перейти к содержимому

Close
Фотография

Опрос : Хижама - кровоиспускание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:56

машаАЛЛАХ , хочу вам сказать незабываемые ощущения во время хиджамы и после , алхамдулиллах такая лёгкость , а самое главное смиренность в молитве появляется, ведь мы очищаемся не только от плохой застывшей крови , но так же во время хиджамы читают Куръан и дуа , которые изгоняют джинов , субхАллах все какие были боли прошли , я очень рада что сделала сунну Пророка салаллоху алайхи ва ссалам , он позоботился о нас , и сказал нас всё что лечит нас алхамдулиллах Изображение не нужны никакие врачи и операции , всем советую Изображение

:::66as ухти а какое дуа и какие суры? любые какие захочу?

:365178: да ухти, все дуа которые знаешь читай, особенно сильно нужно уповать на Аллаха во время хиджамы, быть уверенными в том, что только Он исцеляет посредством этой хиджамы. Можно поставить Куръан аудио, что бы параллельно звучал в комнате. :307842:

#22 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 15:09

Ас саламу Алайкум... Вот иншаЛлах скоро Админка научит меня делать хиджаму... МашаЛлах1, я очень полюбила это дело,хотя еше не делала..... Только не завидую своей первой жертве)))

#23 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 18:22

Ас саламу Алайкум...
Вот иншаЛлах скоро Админка научит меня делать хиджаму...
МашаЛлах1, я очень полюбила это дело,хотя еше не делала.....

Только не завидую своей первой жертве)))

ваалейкум ассалям . машаАллах ухти пусть Всевышний облегчит это для тебя и пусть в этом будет благо... я очень хочу научиться делать хиджаму мне муж и набор купил но нет жертвы)))) кому -то делать я боюсь а муж не соглашается ))) иншаАллах найду кто научит))

#24 UmWalee

UmWalee
  • Мусульманка
  • 11 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 18:45

:::66as

..я очень хочу научиться делать хиджаму мне муж и набор купил но нет жертвы)))) кому -то делать я боюсь а муж не соглашается ))) иншаАллах найду кто научит))


делай сама себе, ухти

например, на бедрах - многие так учатся поначалу

да поможет Аллаh!

#25 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 18:49

ИншаЛЛах1,,бракаЛЛах1.... Вот Сита тоже сперва посоветовала посмотреть как делают, а уже после самой делать.. Одним словом иншаАЛЛх в пятницу практика у нас))))

#26 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 20:11

ассаляму алейкум. это снова я. ну вот под каждой грудью 3 банки ставить. это одну банку три раза в одно место или по горизонтали под грудью три банки ставить, или по вертикали три банки друг под другом.? и сколько времени держать?

:365178:

ухти , у одной сестры было кровотечение,после нифаса, она на ислам био смотрела на карте, там точно не указывается как именно, она говорит, она поставила по три банки под каждой рядом каждую, 6 в итоге.....вроде у нее альхамдулиЛлях меньше стало тогда кровотечение.

#27 Умму Джандаль

Умму Джандаль
  • Мусульманка
  • 149 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 20:41

..

Сообщение отредактировал Умму Джандаль: 16 августа 2013 - 17:23


#28 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 20:54

уа джазаки Ллаху хайрон ухти

#29 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 17:13

Ас-саламу алайкум.. Девочки, при ПМС можно делать Хиджаму? вчера начались, а я в пятницу хотела ((

#30 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 17:55

Ас-саламу алайкум..
Девочки, при ПМС можно делать Хиджаму? вчера начались, а я в пятницу хотела ((

ва алайкум ассалам, да конечно не отменяем пятницу))))
можно делать и во время месячных. :a87:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика