Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как вы одеваетесь дома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#131 Abdrashovadin

Abdrashovadin
  • Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 15:52

Ну, каблуки совсем не безвредны, так как хорошо влияют на осанку, так что иногда надо одевать каблучи. Осанка женщины сразу выравнивается Изображение
Изображение Изображение

#132 Abdrashovadin

Abdrashovadin
  • Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 15:54

Вообще дома предпочитаю ходить в платишках, иногда брючный костюм, конечно когда как. Зависит как многие подметили от настроения!!!

#133 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 21:41

Quote (Believe)
уже 4 дня не расчесывалась!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение

#134 zainab

zainab
  • Мусульманка
  • 165 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 16:05

у меня вопросик.можно ли дома при чужих мужчинах ходить с загнуты рукавами по локоть?есть ли на это далиль?а то тут муж мне рассказал про одного хазрата,жена которого ходит дома при чужих мужчинах,с завязанным назад плотком и загнутыми рукавами,при том что на улице ходить в никабе!разве это правильно.я в шоке.а он мне ответил,что дома и на улице это разные вещи!и надо сначало изучить фикх этого,а потом высказывать претензии.помогите сестры разобраться,я не верю,что так можно делать! Изображение Изображение

#135 xafsa

xafsa
  • Мусульманка
  • 325 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 01:01

ассаламу алейкум я дома люблю носить юки кофты мне так удобно иногда патье домашнее очень удобное так удобней. Изображение

#136 maimuna

maimuna
  • Мусульманка
  • 446 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 12:13

zainab, честно, я не вижу разницы, дома или нет. первый раз такое слышу если честно. просто видимо дома так удобнее, например на кухне, чтоб платок не мешался и рукавами не залезть куда нибудь. но ведь аурат открывается, шея и руки. Изображение

#137 (HADIJA81)

(HADIJA81)
  • Мусульманка
  • 463 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 13:37

maimuna, Изображение Изображение

#138 Гость_Milana-(s)-Iman_*

Гость_Milana-(s)-Iman_*
  • Гости

Отправлено 14 января 2010 - 13:48

Ответила домашнее платье, потому что в основном в них хожу, в платьях, хотя на домашние они вообше не смахивают. Мой муж любит меня в платьях видеть. А так одеваю разние веши, но только не длинные, считаю, что меня муж и так часто в длинном видет. Всегда питаюсь хорошо перед ним виглядеть, думаю он доволен. Изображение Изображение

Единственное, что я не одеваю, так это штаны. Изображение Муж терпеть их не может, говорит, что женшины сразу на мужчин становятся похожими. Одеваю иногда когда прибираюсь, в них удобнее.

Была бы возможность ответить с 2 пунктами, приплюсовала бы еше и этот. Красивая одежда, которую не стыдно и на улицу одеть. Изображение


#139 zainab

zainab
  • Мусульманка
  • 165 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 15:58

maimuna, вот и я о том же.мое мусульманское чувство гордости не позволит мне ходить перед мужчинами даже с полуоткрытыми руками,пусть даже иногда это удобно Изображение

#140 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:44

Quote (zainab)
чувство гордости
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика