Перейти к содержимому

Close
Фотография

Тем, кто делает намаз...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 22:06

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#22 MUSLIMIN

MUSLIMIN
  • Мусульманка
  • 700 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 07:21

Quote
как я переживаю,часто бывает так,что я думаю,наверное не будет принят мой намаз. Но чаще всего мне кажется,что я что-то забыла,или перепутала,хотя вроде бы всё правильно((.

Мне знакомо это чувтво!!! Bсе время кажется что я делаю что-то не правильно, или что-то не так прочитала?? После намаза очень переживаю, будет ли принят мой намаз??? Стараюсь после каждого намаза читать ду'а.......прошу у Аллаха прощения!! Изображение

Хвала Аллаху, за то, что не оставил нас блуждать в неведении и указал путь к истине, озарил наши сердца светом веры и открыл наши сердца для ислама! Да прибудем мы все в числе благодарных Ему, поклоняющихся, кающихся и да простит Он нам наши грехи и сделает из числа обитателей Рая! АМИНЬ!!! Изображение Изображение


#23 дикнаг

дикнаг
  • Мусульманка
  • 124 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:25

Изображение

#24 Seda09

Seda09
  • Мусульманка
  • 221 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:45

Quote (Maryama)
нaдeяcь, чтo Аллах пpимeт мoй нaмaз со cвoeй милocтью

Изображение Изображение Изображение
во мне страх иногда просыпается после намаза, мне кажется, может я недостаточно хорошо прочитала его...или не внимательно...или поспешно...хочется заново его сделать!

Пусть Аллаh ведет нас истинным путем и не собъёт с него! Изображение (каждый раз прошу этого в своих дуа) Изображение


#25 ????

????
  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 16:13

Quote (Seda09)
во мне страх иногда просыпается после намаза, мне кажется, может я недостаточно хорошо прочитала его...или не внимательно...или поспешно...хочется заново его сделать!

Сёстры , это шайтан (побиваемый камнями) внушает.Гоните его и тогда в сердце почувствуте спокойствие. Такое чувсто ещё возникает при омовении, когда кажется что что-то пропустила!Это тоже наущения шайтана (побиваемого камнями). Просите у Аллаха защиты от него!


#26 ????

????
  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 16:14

Изображение

#27 Seda09

Seda09
  • Мусульманка
  • 221 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 17:24

Quote (????)
Просите у Аллаха защиты от него!

Изображение Изображение Изображение


#28 Анжели

Анжели
  • Мусульманка
  • 305 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 19:03

Мне по началу тоже казалось, что во время молитвы могу что-то неправильно сделать. Сейчас. АльхамдуллиЛлях, все прошло. Главное не спешить, ведь молитва это "бальзам" для верующего, и во время нее можно просить у Аллаха все что хочешь и Инша Аллах это исполнится.

#29 Мууахида

Мууахида
  • Пользователи
  • 203 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 20:30

Изображение будет над чем задуматься.

#30 Мууахида

Мууахида
  • Пользователи
  • 203 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 20:33

Quote (Seda09)
во мне страх иногда просыпается после намаза, мне кажется, может я недостаточно хорошо прочитала его...или не внимательно...или поспешно...хочется заново его сделать!

у меня тоже бывает такое Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика