Перейти к содержимому

Close
Фотография

Наши парфюмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 13:12

ассаламу алайкум сёстры , расскажите - ка какими парфюмами пользуетесь , что нравиться ? Изображение
можете фотки духов Изображение

#2 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 15:21

люблю духи Изображение мне очень нравится Mexx, свежий летний запах ммм, одни из моих самых любимух, только в моем городе в англии нету их Изображение
Изображение

Еще из легких очень мне нравятся Tommy Hilfiger Dreaming запах фруктов и цветов, напоминает немного Дыневый спрей для тела в Авоне такой был, новый запах, тоже очень свежий, летний Изображение
Изображение

Valentino - средний такой сладко легкий ооочень вкусненький, и 212 тоже нравится Изображение
ИзображениеИзображение

Более женственный Diesel Fuel For Life более зимний запах, горячий.
Изображение

вот этот запах очень женственный, вечерний Calvin Klein Euphoria
Изображение
и мужской запах этих же духов ооочень вкусный.

Незнаю даже самих любимых у меня наверное и нету, они все на разные случаи жизни и под настроение Изображение

а мужской мой сааамый любимый 212, может изза воспоминаний Изображение мне он напоминает то время когда мы с мужем познакомились Изображение
Изображение

Вобше не могу себе любимые духи выбрать, сколько у меня их было все нравятся, незнаю на чем остановится Изображение у меня вобще с каждым запахом отдельные воспоминания, вот понюхаю духи которыми пользовалась и сразу вспоминается то время когда ими пользовалась. у вас тоже также? Изображение


#3 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 15:32

Quote (Pushinka120kg)
вот этот запах очень женственный, вечерний Calvin Klein Euphoria

ой,я балдею от них! такие женственные,томные,влекущие!!! Изображение
Quote (Pushinka120kg)
у меня вобще с каждым запахом отдельные воспоминания, вот понюхаю духи которыми пользовалась и сразу вспоминается то время когда ими пользовалась. у вас тоже также?

да,и у меня ТОЧНО так! Изображение :x: Изображение значит,у нас с тобой сильна ассоциативная память.иногда случайно занюхну какой-нить парфюм, - и тааакая ностальгия накатит...вспоминается время 5-10 лет назад... Изображение

#4 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 15:34

Quote (Зима)
иногда случайно занюхну какой-нить парфюм, - и тааакая ностальгия накатит...вспоминается время 5-10 лет назад... girl_sigh

ой дааа, и у меня также Изображение Изображение Изображение Изображение прямо какбудто в то время окунаешся Изображение :) Изображение

Quote (sestra)
подходит полицейская женшина и принюхалас)), а потом спрашивает а нет у тебя для меня таких)))))

Изображение Изображение Изображение представляю Изображение

#5 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 15:40

Quote (sestra)
а потом спрашивает а нет у тебя для меня таких)))))

надо было сказать, - есть,завтра принесу,ток домой отпусти! Изображение

#6 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 15:54

Quote (sestra)
да эт просто паспортный режим был на улице

да знаю,у нас тоже тут такое.надо всегда паспорт при себе иметь.а я когда к маме приехала и собралась с паспортом на базар идти,она ухохоталась...там ту милицию и когда надо - не сыщешь! а не то что - паспортный контроль... Изображение

#7 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 16:06

ну,у нас же тут военное положение,блокпосты...

#8 Maysasha

Maysasha
  • Мусульманка
  • 147 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 11:14

Зима,
Начали с духов а закончили нп БЛОК ПОСТЕ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 11:47

Quote (Maysasha)
Начали с духов а закончили нп БЛОК ПОСТЕ

Изображение :upal: Изображение я из категории людей,которая называется ''А поговорить?..'' Изображение :haha: Изображение
кстати,мне нравится Сальвадор Дали,который с солнышком.
и еще который нос и губы черного цвета.(фотки ищу...)

#10 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 11:51

Мне нравится старый добрый Kenzo белые:))) Потом дешевенькие и старенькие Iceberg, потом Nina Ricci Premier Jour, и, наконец, Lanvin Eclat... Все это стоит в моем шкафу и пока пылится:)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика